Пикник инноваций Samsung в Ташкенте

19.09.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics отметила свой 50-летний юбилей в Узбекистане в уникальном формате fun & experience


Праздничное мероприятие с говорящим названием «Пикник инноваций» состоялось 14 сентября в Центральном экопарке имени Бабура в Ташкенте.

 

Парк, где проходил пикник, был разделен на различные тематические зоны, где гости могли поближе познакомиться с новинками и узнать об их передовых функциях. Здесь были выставлены инновационные мобильные устройства, телевизоры с огромными экранами и сверхвысоким разрешением, стиральные машины с уникальными функциями AddWash и QuickDrive, мощные «умные» пылесосы и др.

 

 

Уникальность мероприятия заключалась в том, что вся территория парка в этот день представляла собой огромное интерактивное, развлекательное пространство, в котором гости могли насладиться живой музыкой, посмотреть захватывающие фильмы или яркие шоу, поиграть в видеоигры, а также принять участие в викторинах.

 

К примеру, в перерывах между изучением новых девайсов гости могли послушать выступление очаровательной певицы Шахзоды, пройти практические занятия по хатха-йоге вместе с наставником или посетить кулинарный мастер-класс.

 

 

Счастливчики, выигравшие в увлекательных конкурсах, получили десятки призов: кепки, сумки-холодильники, наушники, эко-сумки и многое другое.

 

На пикнике инноваций компания Samsung еще раз подчеркнула, что источником вдохновения и безусловным приоритетом для нее были потребители.

 

 

Президент Samsung Electronics Central Eurasia Хан Санг Ву отметил, что за последние 50 лет компания преодолела барьеры и создала уникальные инновационные продукты, которые сделали жизнь людей комфортнее и счастливее во всем мире.

 

«Эти важные достижения были бы невозможны без вас, наших пользователей, которые выбирают Samsung за высокое качество наших продуктов», – сказал господин Хан.
 

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх