Профессиональный дисплей Samsung украсил первую цифровую Неделю моды в Милане

20.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Одно из главных событий fashion-индустрии — Миланская неделя моды. Показы прошлых лет проходили в таких живописных местах, как Пьяцца-дель-Дуомо, но летом 2020 года они состоятся исключительно в интернете. Трансляции в цифровом формате обеспечивает профессиональный LED-дисплей MAXI от Samsung.

 

 

Светодиодный экран Samsung, размещенный на временном фасаде у знаменитого собора Дуомо, предлагает всем прохожим стать участниками модного события. Кристально чистое изображение позволяет разглядеть мельчайшие детали предпоказов коллекций мужской и женской одежды сезона весна-лето 2021 года от ведущих дизайнеров. Организатор мероприятия, Национальная палата итальянской моды (Camera Nazionale della Moda Italiana), и его стриминговый партнер, компания Urban Vision, надеются поддержать поклонников моды и дизайна, переместив подиум в сеть.

 

На экране также можно увидеть ролики кампании Samsung «Снимай в 8K, смотри в 8K», рассказывающие о том, как пользователи смартфонов Galaxy S20 и телевизоров QLED 8K создают и просматривают контент в самом высоком разрешении из доступных на сегодняшний день. Видеоролики подчеркивают яркие и детализированные изображения традиционного корейского костюма ханбок, которые отображаются на экране наряду с модными показами.

Скачать

  • Samsung-Signage-at-Milano-Digital-Fashion-Week_main_1-768x512.jpg

  • Samsung-Signage-at-Milano-Digital-Fashion-Week_main_2-768x465.jpg

  • Samsung-Signage-at-Milano-Digital-Fashion-Week_main_3-768x461.jpg

  • Samsung-Signage-at-Milano-Digital-Fashion-Week_main_4-768x441.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх