Выгодный Trade-in: революционный смартфон Galaxy взамен любого старого

07.11.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Galaxy запускает новый, уже третий этап своей супервыгодной кампании tradein, которая, судя по активности участников, завоевала огромную популярность среди казахстанских поклонников передовых мобильных инноваций.

 

Samsung в рамках tradein дарит каждому возможность стать обладателем самого лучшего, флагманского смартфона Galaxy, продав партнеру компании свой видавший виды старенький аппарат по отличной цене! Это означает, что участник акции при покупке нового устройства получит большую скидку соответствующего размера.

 

 

В рамках tradein можно с выгодой приобрести текущие флагманские новинки Galaxy: складные Z Fold4, Flip4, а также камерофоны серии S22.

 

Скидка, как обычно, зависит от модели и состояния старого аппарата. Но уникальная фишка tradein от Samsung Galaxy в том, что компания при оценке вашего смартфона на порядок «улучшает» его состояние. Что это значит? Скидка за ваше устройство с поврежденным корпусом или разбитым экраном будет повышена до «рабочего» состояния, в то время как «рабочий» смартфон будет оценен как в «отличном» состоянии. Samsung в рамках своего tradein выступает как идеальный покупатель!

 

Таким образом, например, в результате максимально выгодной сделки можно приобрести самый высокотехнологичный, складной смартфон Galaxy Z Fold4 по цене от 379 990 тенге и оплачивать в рассрочку от 31 665 тенге в месяц. Или стать счастливым владельцем мощного камерофона Galaxy S22 Ultra, заплатив от 65 990 тенге и выплачивать по 5 500 тенге ежемесячно. Максимальный срок рассрочки – 36 месяцев.

 

А еще это очень удобно: чтобы поучаствовать в tradein, просто зайдите на официальный сайт samsung.kz, выложите фотографию своего старого смартфона, чтобы пройти оценку его состояния (этот процесс занимает не более 10 минут), и оформите покупку новинки Galaxy. Либо можно посетить ближайший магазин любого из участвующих в промо-кампании партнеров Samsung – розничных сетей Алсер, Мечта, Сулпак и Технодом.

 

Акция доступна в городах Алматы, Астана и Шымкент. С подробными условиями Galaxy trade-in можно ознакомиться на сайте.

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Мобильные устройства

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх