Refrigerdating от Samsung: найди свою любовь с помощью холодильника

11.02.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Встретить свою вторую половинку с помощью традиционных сайтов знакомств нелегко – в большинстве случаев фотографии пользователей настолько отредактированы, что созданный образ очень далек от реальности. Для тех, кто хочет построить максимально честные отношения, Samsung Electronics разработала сервис знакомств Refrigerdating. Продемонстрировать свой богатый внутренний мир и найти близкого по интересам и характеру человека все желающие могут необычным способом: с помощью фотографии содержимого собственного холодильника.

 

 

«Современные технологии создают дополнительную ценность для пользователей. Например, линейка холодильников Family Hub дает возможность проверить через мобильное приложение на смартфоне, какие продукты есть у вас дома. Это, в свою очередь, позволяет узнать многое о вас как о личности», – считает Матиас Йоханссон, менеджер по обучению и коммуникациям Samsung Electronics Nordic.

 

Во все времена еда была тесно связана с человеческой культурой и идентичностью – закономерно, что она часто отражает интересы человека, который ее приобретает. У любителя фитнеса холодильник, возможно, будет заполнен протеиновыми коктейлями, тогда как гедонист поставит охлаждаться устрицы и шампанское, а трудоголик, вероятно, вообще не будет пользоваться холодильником.

 

 

Чтобы найти любовь с помощью Refrigerdating, необходимо загрузить снимок содержимого своего холодильника на сайт Refrigerdating.com. Сделать это можно как используя камеру, расположенную на Family Hub, так и с помощью обычного смартфона. Сервис устроен очень просто: пользователи «смахивают» понравившиеся фотографии вправо, а не понравившиеся – влево. Чтобы начать общение, два пользователя должны «лайкнуть» друг друга. Сервис не использует данные пользователей в целях, не связанных со знакомством. Использовать Refrigerdating могут пользователи с 18 лет.

 

К созданию нового сервиса Samsung Electronics привлек и специалистов по взаимоотношениям. «Образ, которым мы делимся в социальных сетях, часто воплощает то, кем мы хотим быть, а не то, кто мы есть на самом деле. Многие пользователи уверены, что главное для успеха на сервисах знакомств и на свиданиях в целом – это внешность. В долгосрочной перспективе такое убеждение может серьезно повлиять на самооценку человека, из-за чего встретить идеального партнера будет еще сложнее. Refrigerdating – это забавный и простой способ честно рассказать о себе, когда пары могут узнать друг друга лучше, без фильтров и “фотошопа”», – отмечает семейный психотерапевт Шарлотт Сандер.

 

 

Инновации Samsung заключаются в создании и развитии технологий, которые делают повседневную жизнь людей проще и комфортнее. Так, холодильник Family Hub позволяет не просто хранить продукты, но и общаться с домашними, а также развлекать себя и своих гостей. Камеры внутри холодильника фотографируют продукты, поэтому в любой момент достаточно заглянуть в смартфон, чтобы узнать, не нужно ли зайти в магазин по дороге домой. Кроме того, фото содержимого холодильника можно использовать и другими способами – например, для знакомств на Refrigerdating. Этот сервис дает возможность справиться с зацикленностью социальных сетей и сервисов знакомств на внешности и найти новый интересный способ знакомиться.

 

 

Refrigerdating доступен бесплатно во всем мире по адресу Refrigerdating.com.

Cоветы эксперта о том, как подобрать спутника жизни по холодильнику, читайте в статье  “Любовь и сыр: характер по содержимому холодильника – типология от Samsung”.

Продукты > Бытовая техника

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх