Samsung предупреждает о мошеннических акциях в Казахстане

13.09.2017
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung сообщила об активизации мошенников, действующих от имени компании. В последние несколько месяцев неизвестные рассылают SMS-сообщения о неожиданном выигрыше смартфона Samsung и предлагают перечислить денежные средства для получения приза.
 
В компанию ежедневно поступают запросы об акции, в ходе которой потребителям приходит SMS с уведомлением о выигрыше телефона Galaxy A5. При звонке по номерам, указанным в сообщении, потребителям предлагают оплатить налог или доставку почтой выигранного приза. При этом мошенники представляются сотрудниками Samsung.
 
Компания Samsung Electronics ответственно заявляет, что не занимается подобными рассылками. Участие в наших акциях не предполагает какой-либо оплаты, ни при каких условиях и ни в какой форме. Напоминаем, что обо всех наших активностях вы можете узнать исключительно через официальные каналы Samsung: Facebook www.facebook.com/SamsungKZ, www.facebook.com/SamsungMobileKazakhstan, Instagram www.instagram.com/samsungkz, VK vk.com/samsungkazakhstan.
 
Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников!

Материалы для СМИ > Официальные заявления

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх