Samsung объявляет конкурс дизайна аксессуаров для телевизоров QLED

22.06.2017
Share open/close
Ссылка скопирована.

Победитель премии в размере 8 000 евро будет объявлен на
IFA 2017.

 


 
Компания Samsung Electronics впервые инициировала конкурс дизайна стендов для телевизоров QLED совместно с ведущим дизайнерским и архитектурным журналом Dezeen. Призовой фонд – 30 000 евро. Для участия казахстанские дизайнеры должны представить свои лучшие проекты стендов для телевизора QLED вместе с соответствующим стратегическим бизнес-планом в период с 16 июня по 1 августа этого года
 
Пять лучших финалистов конкурса получат приглашения на ведущую европейскую выставку потребительской электроники и бытовой техники IFA 2017, которая пройдет с 1 по 4 сентября в Берлине.
 
На базе выбранных проектов будут произведены реальные стенды, которые станут частью специальной инсталляции Samsung на IFA 2017. Главный победитель конкурса будет объявлен на самой выставке и получит приз в размере 8 000 евро.
 
В прошлом месяце компания Samsung выпустила аксессуары для телевизоров QLED: стенды Gravity и Studio, а также прозрачный оптический кабель, позволяющий объединить и спрятать запутывающиеся провода различных устройств.
 
Samsung QLED стала первой в мире линейкой ТВ с единым стандартом конструкции стендов, которая совместима как с 55-дюймовыми, так и с 65-дюймовыми телевизорами QLED.
 
Участники конкурса должны представить рендер 3D модели своего проекта и тактический бизнес-план по нему. Ознакомиться с условиями подробнее, а также подать заявку на участие можно на веб-сайте www.dezeen.com.
 

Новости компании > Инициативы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх