Samsung и Life Picture Collection переносит культовые моменты истории на The Frame

27.07.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Компания Samsung Electronics объявила о новом партнерстве с LIFE Picture Collection с целью расширения динамической коллекции произведений искусства, которую предлагает клиентам через отмеченный наградами лайвстайловый телевизор The Frame.

 

LIFE Picture Collection это визуальный архив 20 века, запечатлевший более 10 миллионов фотографий исторически значимых фигур и моментов времени. Для магазина искусств Samsung было тщательно отобрано 20 фотографий, которые будут доступны начиная с 28 июля, всем владельцам The Frame в мире. Пользователи магазина искусств Samsung смогут прикоснуться к истории через потрясающие снимки на разные темы, от сёрферов на западном побережье Калифорнии до Пабло Пикассо и многого другого.

 

«Галерея искусства на The Frame значительно выросла с момента запуска в 2017 году и также стала более разнообразной» – сказал Саймон Санг, Исполнительный Вице-президент и глава отдела продаж и маркетинга подразделения Visual Display в Samsung Electronics. «Для нас очень важно постоянно искать новых партнеров, чтобы предлагать клиентам более широкий выбор высококачественных произведений искусства, и партнерство с LIFE Picture Collection имеет огромное значение. В этих фотографиях запечатлена история, и теперь потребители могут лицезреть её всего одним нажатием кнопки, и для этого даже не нужно посещать картинную галерею или музей».

 

Благодаря таким партнерствам Samsung стремится сделать искусство более доступным для всех, предоставляя уникальное выражение вкуса и доступ к некоторым из самых известных произведений искусства в мире. Сотрудничество с LIFE Picture Collection пополняет и без того внушительную библиотеку картин, графического дизайна и фотографий, магазина искусств Samsung, новой подборкой исторически значимых произведений. Магазин искусств Samsung планирует представить больше фотографий из культового фотоархива LIFE, чтобы сделать коллекцию доступной для подписчиков.

 

Разработанный как телевизор, когда он включен, и как произведение искусства, когда он выключен, The Frame представляет собой инновационный цифровой холст, который отображает произведения искусства со всего мира с качеством изображения QLED. Благодаря матовому дисплею, доступному на моделях The Frame 2022 года, потребители могут наслаждаться прекрасными произведениями искусства с меньшим количеством бликов и отражений. Культовые учреждения, художественные коллективы и независимые художники внесли свой вклад в постоянно расширяющийся ассортимент магазина искусства Samsung, в котором представлено более 2000 произведений искусства на любой

вкус.

 

Благодаря бесплатной двухмесячной подписке на магазин искусств Samsung на The Frame 2022 года, потребители теперь могут показать часть истории в своем собственном доме прямо из коробки.

 

Больше информации о The Frame вы найдете по этой ссылке https://www.samsung.com/kz_ru/lifestyle-tvs/the-frame/highlights/

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх