Samsung анонсировала обновление серии Galaxy S24, предоставляющее пользователям Galaxy больше возможностей выбора

16.02.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung стремится предоставить людям возможность беспрепятственного общения, раскрыть творческий потенциал и повысить производительность, благодаря технологии Galaxy AI. Первые пользователи серии Galaxy S24 уже ощутили это на себе, однако у каждого пользователя – свои индивидуальные потребности.

 

Основываясь на ваших отзывах, в будущем обновлении мы предоставим расширенные возможности и впечатления от работы с дисплеем и камерой устройства. Далее вы узнаете больше об обновлениях Galaxy S24 и о том, как вы можете использовать их для улучшения своего устройства.

 

Персонализируйте свой опыт просмотра

Пользователи Galaxy имеют разные предпочтения, когда речь идет о дисплее. Именно поэтому мы настроили экран серии Galaxy S24 для более естественного и индивидуального просмотра. Настроив уровни насыщенности цветов в разделе «Дополнительные параметры», вы сможете наслаждаться более ярким, сочным дисплеем.

 

 

Фиксируйте каждое мгновение как оно есть

Серия Galaxy S уже давно известна своей передовой камерой, а серия Galaxy S24 выведет ее на новый уровень, благодаря дальнейшей оптимизации ключевых функций. Мы усовершенствовали все функции камеры, в частности зумирование, портретный режим, ночную съемку, видеосъемку на основную камеру и многое другое.

 

Общение без языковых барьеров

Мы продолжим стремиться к нашей цели – обеспечению безбарьерного общения для всех. Мы будем и дальше прислушиваться к вам и совершенствовать технологию Galaxy, развивая наше видение и открывая новые возможности будущего.

 

Обновление будет доступно в феврале.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх