Samsung Bespoke отметилась красочным шоу на Esquire Picnic

21.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

В день города Алматы 17 сентября жители и гости южной столицы проводили лето на традиционном open-air мероприятии Esquire Picnic на территории гольф-клуба «Ариал».

 

Это был последний Пикник в этом году, но, как отметили все, кому посчастливилось побывать на нем, именно он стал самым ярким, насыщенным и необычайно уютным, сообщает Esquire.kz.

 

Гости мероприятия наслаждались уникальной атмосферой, танцами под крутые треки диджейской команды Quryltai, кулинарными мастер-классами, стильными фото-зонами и развлекательными активностями.

 

 

Samsung Bespoke тоже удивил публику. Демонстрационный стенд с инновационной домашней техникой линейки Bespoke погрузил посетителей в совершенно новое домашнее пространство, в котором гармонично сочетаются современный, премиальный стиль, высокая мощность и расширенный функционал.

 

На стенде были представлены два разных интерьера – для молодой и большой семьи. С помощью технологии виртуальной реальности гости смогли узнать массу интересного и полезного о новой технике Bespoke, о функциях и ключевых фишках каждого гаджета линейки. К слову, многие алматинцы уже успели потестировать этот «аттракцион» от Bespoke в ТРЦ Mega Alma-Ata.

 

Промоутеры Samsung раздавали посетителям брендированные складные стулья, промо-коды, блокноты, рулетки, осуществляли фотосъемку с полароидными снимками, а также угощали прохладительными напитками.

 

 

Самое интересное началось с наступлением темноты. На сцене появились крутые рэп-исполнители, а хэдлайнером вечеринки стал Скриптонит, который зажег публику своими свежими суперхитами.

 

Весь вечер атмосферу на сцене дополняло динамичное, красочное проекционное шоу на деревьях от Samsung Bespoke – техники, которая дарит особенные эмоции.

 

 

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх