Samsung дарит премиальный чехол от Montblanc покупателям Galaxy Note9

05.12.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Note9_Montblanc
До Нового года еще целый месяц, а Samsung Electronics уже открывает сезон подарков. Специально для желающих подчеркнуть свою индивидуальность компания предлагает выгодную акцию – к новому смартфону Galaxy Note9 теперь прилагается премиальный чехол от Montblanc.
 
Чехол Montblanc – стильное дополнение к крутому смартфону, сочетающий в себе элегантность и функциональность, то есть у владельца всегда есть доступ к элементам управления и разъемам. Самое интересное – в Galaxy Note9 в этом чехле появится специальный интерфейс, обои и темы от Montblanc, выделяющие эту модель от «обычных».
 
Акция уже стартовала и продлится до 31 декабря 2018 года. Чтобы получить подарок, нужно купить любую из версий Galaxy Note9 в любом из магазинов официальных парнеров компании Samsung.
 
При этом сама покупка инновационного смартфона Galaxy Note9 выгодна, ведь флагманское устройство обеспечивает все, что нужно современному пользователю в повседневной жизни, – мощный процессор, суперкамеру с двойной апертурой, дистанционное управление с помощью усовершенствованного пера S Pen, батарею емкостью 4 000 мАч, возможность расширения памяти до 1ТБ и, конечно же, защиту от пыли и пресной воды IP68.
 
Подробнее об акции можно узнать на сайте Samsung.

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх