Samsung Electronics получила 42 награды на International Design Excellence Awards 2022

14.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung удостоена двух золотых, пяти серебряных и одной бронзовой награды, а также прошла в финал в 34 номинациях за инновации в дизайне, которые делают жизнь пользователей комфортнее

International Design Excellence Awards (IDEA) — одна из самых престижных премий в области дизайна. Учрежденная в 1980 году Американским обществом промышленных дизайнеров (IDSA), IDEA оценивает дизайн в 20 категориях, в том числе таких как «Дом», «Потребительские технологии», «Цифровое взаимодействие» и «Дизайн-стратегия». Критерии выбора номинантов включают в себя инновационность дизайна, а также пользу для потребителя и общества.

 

Главный приоритет для Samsung в разработке дизайна — это инновации и адаптируемость к меняющимся запросам пользователей. Передовые, интерактивные и учитывающие специфику тех или иных регионов технологии компании были признаны прогрессивными и подходящими для самых разнообразных аудиторий.

 

«Для нас современные ценности и образ жизни пользователей имеют наибольшее значение, — отметил Джинсу Ким (Jinsoo Kim), исполнительный вице-президент Центра корпоративного дизайна Samsung Electronics. — Мы продолжим радовать владельцев наших продуктов экологичным подходом и творческими инновациями в дизайне».

 

Линейка Bespoke получила две золотые награды за ориентированный на пользователя дизайн

 

Первым золотым призером Samsung на IDEA стала американская версия серии Bespoke (Bespoke US Kitchen Package & Bespoke FDR RF8000B), которая включает холодильник, плиту, микроволновую печь и посудомоечную машину. Устройства созданы в соответствии с философией Bespoke — они учитывают предпочтения пользователей и гармонично вписываются в кухонный интерьер.

 

Дизайн 4-дверного холодильника Bespoke предоставляет владельцу возможность выбрать цвет и фактуру сменных дверных панелей на свой вкус и в соответствии с интерьером кухни. Кроме того, в модели есть отсек Beverage Center™ для фильтрованной воды и двойной ледогенератор, который делает не только стандартные кубики льда, но и кусочки меньших размеров Ice Bites.

 

 

Дизайн беспроводного пылесоса Bespoke Jet™ с док-станцией Samsung All-in-One Clean Station™ также был удостоен золотой награды. Устройство не только эстетично выглядит и прекрасно дополняет любой интерьер, но и обеспечивает удобство и простоту использования.  Закончив уборку, пылесос достаточно установить в док-станцию Samsung All-in-One Clean Station™, после чего пылесборник очистится, предотвращая попадание мелких частиц пыли в воздух.

 

Продукты Samsung получили пять серебряных и одну бронзовую награду за передовой дизайн

 

Серебряный призер премии Galaxy Tab S8 был отмечен за самый тонкий, легкий, но при этом прочный корпус. Широкий 14,6-дюймовый AMOLED-экран защищен рамкой из армированного алюминия, благодаря чему планшет устойчив к царапинам и сгибанию. Под камерой устройства находится специальная зарядная панель для электронного пера S Pen.

 

 

Кроме того, серебряную награду получила программа Galaxy Upcycling at Home, которая помогает старым смартфонам Galaxy обрести вторую жизнь. Такие устройства могут в дальнейшем использоваться в качестве гаджетов для умного дома с помощью обновленного ПО.

 

Бронзовую награду за широкие возможности персонализации получил чехол для Galaxy Z Flip3. Пользователи могут дополнить его разнообразным аксессуарами, например, держателем в виде кольца или ремешка.

 

Продукты > Бытовая техника

Продукты > Мобильные устройства

Новости компании > Награды

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх