Компания Samsung Electronics получила 80 наград на iF Design Awards 2023

17.04.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics получила в общей сложности 80 наград на International Forum (iF) Design Awards 2023 – престижном международном конкурсе дизайна. Среди них – золото за холодильник и кухонную технику линейки Samsung Bespoke Infinite Line.

 

Основанная в 1953 году под названием Die Gute Industrieform e.V. премия iF Design Award оценивает дизайн в девяти категориях: «Продукт», «Упаковка», «Коммуникация», «Профессиональная концепция», «Архитектура интерьера», «Архитектура», «Дизайн сервисов», «Пользовательский Опыт (UX)» и «Пользовательский Интерфейс (UI)».

 

«Важно создавать значимые преимущества, которые объединяют меняющиеся ценности клиентов с инновационными технологиями, – сказал Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава корпоративного центра дизайна Samsung Electronics. – Мы будем продолжать вносить вклад в жизнь наших клиентов и нашего общества, создавая дизайн, который удовлетворяет современные потребности».

 

Золото за дизайн, обеспечивающий индивидуальный опыт под разные образы жизни

 

Bespoke Infinite Line – это встраиваемый холодильник премиум-класса, который предлагается на выбор в виде холодильника, морозильной камеры или винного “погреба” и отличается современным модульным дизайном, который органично вписывается в любой интерьер. Благодаря простым линиям, высококачественным натуральным материалам и функциям, обеспечивающим максимальное удобство и рационализацию хранения продуктов, Bespoke Infinite Line представляет собой безупречное решение для современной кухни.

 

Внешняя часть холодильника сделана из высококачественного алюминия, который более устойчив к вмятинам и царапинам и позволяет легко стирать следы и пятна. Внутренний интерьер отличается яркостью и изысканностью, благодаря технологии охлаждения Black Metal Cooling и системе LED-подсветки Tunnel Lighting, олицетворяющим элегантный баланс формы и функциональности холодильника.

 

Компания получила 80 наград за свой уникальный дизайн

Samsung Electronics получила 80 наград во всех категориях дизайна, включая дизайн продукта и пользовательского интерфейса, – больше, чем кто-либо из всех номинантов на премии этого года.

 

 

Помимо золота за Bespoke Infinite Line, Samsung получила награды в категории «Продукт» за первый в мире 55-дюймовый монитор с изогнутым (1000R) игровым экраном Odyssey Ark; пылесос Bespoke Jet™ с универсальной станцией Clean Station™; и смартфон Galaxy Z Flip4 Bespoke edition с эксклюзивными возможностями персонализации.

 

 

Также за превосходный дизайн были отмечены: улучшенный пользовательский интерфейс телевизоров Samsung, который включает в себя гида в виде аватара, который объясняет меню телевизора на языке жестов, и игру-симулятор виртуального пространства и управления Samsung Space Tycoon на платформе Roblox metaverse, в которой пользователи могут создавать и играть в игры и делиться опытом, используя продукты Samsung.

 

Новости компании > Награды

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх