Bespoke Home 2022: Samsung расширяет возможности домашней техники

01.06.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics анонсировала Bespoke Home 2022, вторую по счету ежегодную глобальную презентацию инновационной бытовой техники Samsung.

 

Концепт нынешнего мероприятия – расширение пространства, опыта и времени. Samsung расскажет о том, как Bespoke завоевывает мир, раздвигая границы и представления о современной кухне, как жизненный опыт расширяется благодаря удобству и гибкости, и как Bespoke продлевает жизненный цикл техники, предоставляя людям возможность пользоваться продукцией Bespoke как можно дольше.

 

«На предыдущем мероприятии Bespoke Home 2021 мы представили бытовую технику, которая предлагает пользователям широкие возможности персонализации, благодаря кастомизации, гибкой функциональности и подключенных решений, – сказал Кангюп Ли (Kanghyup Lee), руководитель отдела продаж и маркетинга департамента Digital Appliances Business компании Samsung Electronics. – В этом году мы покажем, как концепция Bespoke расширилась и предоставляет пользователям еще больше возможностей на кухне и за ее пределами, еще больше удобств подключения, а также расскажем о наших усилиях в рамках заботы об экологии».

 

Расширение пространства

Bespoke расширяется и выходит за пределы домашних стен, покоряя мир, – уже скоро бытовая техника Bespoke будет доступна в более чем 50 странах. Кроме того, Samsung расширит линейку продуктов Bespoke для всего дома, представив различные категории товаров, оснащенных усовершенствованными функциями и новыми цветовыми решениями.

 

Идея концепции Bespoke – вдохновить людей на создание индивидуального пространства в своих домах, которое отражает их вкусы и образ жизни, где бы они ни жили. Это видение заложено в новом направлении Expansion of Space.

 

Расширение опыта

Использование подключенных домашних устройств давно стало частью повседневной жизни. Bespoke упрощает этот опыт, объединяя шесть функций умного дома: приготовление пищи, энергоснабжение, уход за одеждой, уход за домашними животными, очищение воздуха и уборку. Помимо того, обновленный сервис Family Hub в сочетании с усовершенствованным искусственным интеллектом плавно привносит автоматизированные удобства в жизнь пользователей.

 

Расширение времени

Помимо расширения пространства и опыта, Samsung создает устойчивые решения для своих продуктов на протяжении всего их жизненного цикла, от разработки до утилизации.

 

Samsung приглашает посетителей международной выставки EuroCucina в Милане на свой фирменный стенд, где можно познакомиться с новинками Bespoke Home 2022 года. Вы также можете узнать больше интересных подробностей онлайн, посмотрев мероприятие Bespoke Home Media Day, которое состоится 7 июня в 20:00 часов по времени Нур-Султана на Samsung Newsroom и на сайте Samsung.kz.

 

Продукты > Бытовая техника

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх