Новый холодильник Samsung Bespoke: еще больше персонализации и удобства

06.04.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Bespoke French Door Refrigerator с настраиваемым дизайном, функциями экономии пространства и сохранения свежести продуктов гарантирует, что потребности современных семей будут удовлетворены

 

Samsung Electronics объявила о глобальном запуске продаж холодильника Bespoke French Door Refrigerator. Новинка была впервые представлена на выставке CES 2022 и доступна в трех- и четырехдверной конфигурации, некоторые версии также оснащены Family Hub™. Таким образом, линейка Bespoke пополнилась моделью, которая способна удовлетворить потребности любой семьи.

 

Новая линейка сочетает уникальный настраиваемый дизайн с последними инновациями Samsung в области хранения и охлаждения продуктов. Ассортимент из 12 стильных опций отделки стекла и стали позволит семьям подобрать идеальный вариант, который дополнит их кухонные интерьеры, а технология SpaceMax™ отвечает за комфортное хранение продуктов для приготовления любых видов блюд.

 

Ваш холодильник – ваш стиль

Холодильник Bespoke French Door Refrigerator доступен в различных стильных цветах и отделках, чтобы у семей была возможность преобразить свою кухню в соответствии со своим образом жизни. Аккуратный, современный дизайн холодильника включает в себя сменные панели, плоские дверцы и утопленные ручки, обеспечивая безупречный вид встроенного решения.

 

Элегантный дизайн всегда будет гармонировать с вашими домашними приборами и шкафами. Возможность встроить диспенсеры для воды и льда в интерьер аппарата еще раз подчеркивает стильную простоту дизайна.

 

 

Ассортимент из 12 вариантов отделки стекла и стали позволит семьям творчески подойти к выбору идеального дизайна холодильника для своей кухни. Среди опций отделки стекла – угольный, серый, розовый, белый, а также новые цвета Clean Sunrise Yellow (желтый), Clementine (оранжевый) и Morning Blue (синий). Отделка сталью включает матовый черный, темно-синий, нержавеющий, тосканский и новый изумрудно-зеленый.

 

Удобные функции для максимальной производительности

Холодильник Bespoke French Door Refrigerator оснащен последними инновациями Samsung для эффективного охлаждения и хранения. Удобные функции обеспечивают семью свежей фильтрованной водой и предоставляют свободу выбора настроек охлаждения.

 

Beverage Center™, отделение для напитков, встроенное во внутреннюю часть холодильника для снижения риска загрязнения, обеспечивает быстрый и легкий доступ к освежающей холодной воде с натуральным вкусом. Когда вы устанавливаете его в холодильник, специальная емкость с автозаполнением, не содержащая Бисфенол А, автоматически наполняется очищенной водой, в которую можно добавлять фрукты и травы для приготовления вкусных ароматизированных напитков. Этот компонент можно безопасно мыть в посудомоечной машине.

 

Двойной автоматический ледогенератор производит как кубики льда, так и ледяные кусочки меньшего размера, которые охлаждают напитки гораздо быстрее. Продуктивность – 2,4 кг льда в день. Можно хранить до 4,5 кг – в два раза больше, чем другие ледогенераторы. Его сдвижная крышка позволяет использовать совок для льда и защищает лед от воздействия воздуха при открытой дверце морозильной камеры.

 

Отделение FlexZone™ помогает дольше сохранять свежесть продуктов, обеспечивая оптимальные условия хранения. Есть пять предустановленных температурных режимов – Мягкая Заморозка, Мясо/Рыба, Напитки, Деликатесы и Вино. Это отделение с независимым управлением позволяет хранить широкий ассортимент продуктов в зависимости от потребностей семьи.

 

Больше – значит лучше

Современным семьям нужны холодильники, которые соответствуют их кулинарным привычкам и обеспечивают максимальное пространство для хранения и сохранения свежести продуктов. Усовершенствованный холодильник Bespoke French Door Refrigerator полностью отвечает этим критериям.

 

Четырехдверная модель имеет внутренний объем в 821 литр, а трехдверная – почти 850. Вместительный дизайн стал возможен отчасти благодаря технологии SpaceMax™ от Samsung. Высокоэффективная изоляция позволила сделать внутренние стенки холодильника тоньше и обеспечить больше пространства для продуктов.

 

Вместительное хранилище Big Veggie Box – это удобное место для всех видов фруктов и овощей, которые будут дольше храниться при оптимальной температуре. Дополнительный отсек для свежих продуктов высвобождает пространство на полках холодильника, а также помогает семьям сэкономить время, избежав лишних походов в магазин.

 

New Big Pantry – специальное отделение, которое позволяет семьям хранить гораздо больше мяса, птицы и других деликатных ингредиентов, таких как рыба. Готовые блюда и наборы продуктов можно также аккуратно поместить в соответствующих отсеках, поддерживая порядок внутри холодильника. Есть даже специальное место для хранения банок с напитками в вертикальном положении.

 

Больше удовольствия с Family Hub™

 

C Family Hub™ кухонные хлопоты и домашнее хозяйство становятся приятнее и эффективнее. В моделях 2022 года возможности платформы были расширены – стало еще больше функций для удобного управления, общения и развлечений.

 

Теперь пользователи могут не только обмениваться фотографиями и сообщениями через Family Hub™, но и смотреть Samsung TV Plus, слушать музыку и дублировать на экране холодильника контент с телевизора Samsung Smart TV или смартфона Samsung Galaxy для непрерывного просмотра. Функция View Inside позволяет удаленно заглядывать в холодильник, отмечать типы продуктов, создавать списки покупок и напоминания.

 

О начале продаж новинки в Казахстане будет объявлено дополнительно.

Продукты > Бытовая техника

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх