Samsung будет рассказывать новости на казахском языке

28.02.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics запускает казахоязычную версию своего официального новостного ресурса Samsung Newsroom Kazakhstan, чтобы стать еще доступнее для казахстанцев, интересующихся актуальными трендами в мире инновационных технологий.

 

Отныне казахоязычные пользователи, включая партнеров, могут оставаться в курсе всех событий о передовых устройствах, решениях и тенденциях в сфере IT, получая самые свежие новости на государственном языке от компании Samsung на сайте: https://news.samsung.com/kz_kz.

 

▲ Теперь пользователи могут легко получить доступ к последним новостям Samsung и информации о событиях бренда на казахском языке.

 

Кроме того, сайт Samsung Newsroom Kazakhstan расскажет о самых интересных мероприятиях, проводимых компанией в Казахстане. Вниманию пользователей будут доступны разные новости: начиная от презентаций новинок и В2В-конференций и заканчивая грандиозными вечеринками и конкурсами с розыгрышами ценных призов. И, конечно же, у вас всегда есть возможность принять в них участие и получить яркий, незабываемый опыт!

 

«Новости Samsung на казахском языке – это отличная возможность для нас оставаться на связи и ещё лучше коммуницировать с нашими пользователями в Казахстане и за пределами страны, которым интересен бренд Samsung и его продукты, – сказал руководитель отдела корпоративных коммуникаций SECE Берик Умаров. – В дальнейшем мы будем увеличивать количество контента на казахском языке, чтобы наша аудитория могла получать еще больше интересной, полезной информации».

 

Samsung функционирует в Казахстане с 1996 года. Казахстанский офис именуется Samsung Electronics Central Eurasia. Он управляет деятельностью компании в соседних странах Центральной Азии, таких как Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, а также Туркменистан и Монголия.

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Официальные заявления

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх