Samsung представляет Odyssey Universe – новый уровень погружения в игровые события

31.03.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics сообщила о запуске Odyssey Universe – новой персонализированной карты в игре Fortnite на мониторах премиальной серии Odyssey от Samsung.

 

Odyssey Universe – это новый игровой опыт, с помощью которого ведущая в отрасли линейка мониторов Samsung Odyssey помогает геймерам наслаждаться играми следующего поколения.

 

«Мы рады представить яркие развлечения в рамках нашего игрового опыта Odyssey в одной из самых популярных игр в мире, – сказал Хун Чанг (Hoon Chung), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы продолжим развивать ведущую в отрасли линейку Odyssey и информировать о наших игровых мониторах, о новых захватывающих впечатлениях и событиях».

 

Каждое пространство в Odyssey Universe носит название продукта линейки Odyssey. Новая постоянная карта разделена на пять областей, каждая из которых была вдохновлена теми или иными новинками ведущей в отрасли линейки мониторов Odyssey. Их названия варьируются от Level Ark, производного от Odyssey Ark, обеспечивающего новый уровень погружения с большим 55-дюймовым экраном, до Level G9∙G8∙G7∙G6 в соответствии с такими продуктами, как Odyssey Neo G9 и G8. В каждом пространстве будет доступна своя особенная миссия для игроков, с различными целями и наградами во время игры.

 

Продукты > Дисплеи и мониторы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • Odyssey-Universe_dl1.jpg

  • Odyssey-Universe_dl2.jpg

  • Odyssey-Universe_dl3.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх