Samsung Electronics сохраняет лидерство на мировом рынке информационных дисплеев на протяжении 15 лет

12.04.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics пятнадцатый год подряд была признана производителем дисплеев №1, по версии исследовательской компании Omdia. Таким образом, компания в очередной раз продемонстрировала свое лидерство на мировом рынке цифровых визуальных решений.1

 

По данным Omdia, в 2023 году Samsung не только возглавила мировой рынок информационных дисплеев с долей рынка 33%, но и продала более двух миллионов устройств – рекордный показатель для компании.2

 

«Непрерывное 15-летнее лидерство на мировом рынке дисплеев отражает нашу приверженность инновациям и способность адаптироваться к меняющимся условиям рынка и потребностям наших пользователей, – сказал Хун Чун (Hoon Chung), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы будем продолжать обеспечивать максимальную ценность для наших клиентов, предлагая специализированные устройства, решения и сервисы, которые удовлетворяют их разнообразные потребности».

 

Samsung Electronics регулярно представляет дифференцированные продукты для дисплеев, которые отвечают различным потребностям бизнес-среды.

 

  • The Wall – первый в мире модульный дисплей с технологией микросветодиодов. Благодаря своему модульному формату, The Wall позволяет пользователям изменять размер, соотношение и форму экрана в зависимости от предпочтений и условий использования.

 

  • Профессиональные дисплейные решения, обеспечивающие превосходное ощущение погружения, благодаря ультратонкому корпусу и равномерному дизайну рамки.

 

  • Уличные дисплеи, предназначенные для сфер спорта, достопримечательностей и станций зарядки электромобилей. Экраны в портфолио уличных дисплеев разработаны для отличной видимости в любых погодных условиях.

 

  • Интерактивный дисплей Samsung – электронная доска, оптимизированная для сферы образования, которая предоставляет образовательные инструменты в распоряжение преподавателей и студентов.

 

Расширение линейки The Wall является ярким свидетельством инноваций и передовых технологий Samsung. Такие продукты, как The Wall All-in-One и The Wall for Virtual Production, были выбраны пользователями за их исключительное удобство и уникальные сценарии использования, а The Wall был выбран в качестве коммуникационного решения для таких роскошных отелей, как Atlantis The Royal в Дубае и Hilton Waikiki Beach на Гавайях.

 

Лидерство Samsung в индустрии цифровых дисплеев объясняется стремлением компании к инновациям в области продуктов и сервисов. Например, представленный в январе первый в мире прозрачный дисплей Micro LED был отмечен экспертами отрасли как следующее поколение коммерческих дисплеев, получив такие отзывы, как «Самый умопомрачительный LED» и «Лучший прозрачный дисплей» от североамериканского издания новостей AV, rAVe.

 

 

Недавнее представление платформы Samsung Visual eXperience Transformation (VXT) еще раз демонстрирует стремление Samsung к инновациям в области дисплеев. Эта облачная платформа объединяет контент и удаленное управление дисплеем на единой безопасной платформе, предлагая сервисы и решения, которые выходят за рамки простого оборудования и обеспечивают бесперебойную работу и управление для пользователей.

 

В перспективе глобальный рынок дисплеев будет стремительно расти – ожидаемый ежегодный рост на 8% приведет к прогнозируемому объему рынка в 24,6 млрд долларов к 2027 году по сравнению с 14 млрд долларов в 2020 году.3

 

1 Публичный отчет Omdia за 4 квартал 2023 г.; в зависимости от объема продаж. Примечание: бытовые телевизоры исключены.

2 Публичный отчет Omdia за 4 квартал 2023 г.; в зависимости от объема продаж. Примечание: бытовые телевизоры исключены.

3 Согласно совокупному доходу от продаж LCD и LED-дисплеев. Трекер рынка дисплеев Omdia за четвертый квартал 2023 года (кроме потребительских телевизоров), Трекер рынка LED-дисплеев Omdia за четвертый квартал.

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > Решения для бизнеса

Продукты > ТВ и аудио

Скачать

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl1.jpg

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl2.jpg

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl3.jpg

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl4.jpg

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl5.jpg

  • Singage-15th-Year-Leadership_dl6.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх