Samsung Electronics станет Всемирным представляющим партнером WorldSkills Competition 2022 SE

12.08.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

В 2022 году Samsung Electronics уже в пятый раз становится Всемирным представляющим партнером чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills

Samsung Electronics объявила о том, что вновь будет оказывать поддержку WorldSkills Competition 2022 Special Edition, крупнейшему мировому чемпионату по навыкам профессиональной подготовки. Мероприятие будет проводиться в 15 странах и регионах с сентября по ноябрь текущего года.

 

В прошлом году Samsung Electronics должна была стать ведущим партнером WorldSkills 2022 в Шанхае, однако мероприятие было отменено в связи с пандемией. В июне ассоциация WorldSkills International объявила, что сорок шестой чемпионат WorldSkills будет проведен по всему миру в продолжение 70-летней традиции соревнований.

 

«WorldSkills выражает благодарность за громадную поддержку со стороны Samsung Electronics в проведении WorldSkills Competition 2022 Special Edition, – сообщил Крис Хамфрис (Chris Humphries), президент WorldSkills International. – По мере того, как сообщество WorldSkills объединяется в новых формах, партнерство Samsung Electronics гарантирует, что мы сможем признать достижения лучших в мире квалифицированных специалистов и усилить нашу постоянную работу по продвижению глобального развития профессиональных навыков и совершенства».

 

Уникальное событие включает в себя 61 международное соревнование по мастерству, которые пройдут в Европе, Северной Америке и Восточной Азии с сентября по ноябрь этого года. Ожидается участие более 1 000 конкурсантов из 56 стран и регионов.

 

«Samsung Electronics решила поддержать WorldSkills Competition 2022 Special Edition, поскольку мы прекрасно понимаем, насколько важен конкурс WorldSkills Competition для молодых участников, которые упорно тренировались во время пандемии, ведь такое событие бывает раз в жизни, – сказал доктор Вусуп Хан (Woosup Han), генеральный секретарь Samsung Skills и вице-президент Samsung Electronics. – У меня нет сомнений в том, что мы, члены большой семьи WorldSkills, преодолеем все трудности и успешно проведем эти соревнования».

 

Samsung Electronics является глобальным премиум-партнером WorldSkills. Партнерство развивается с 2007 года и поддерживает цели обеих организаций по расширению возможностей будущих поколений для полной реализации их потенциала и обеспечению позитивных социальных изменений.

 

С более подробной информацией о WorldSkills Competition 2022 Special Edition можно ознакомиться на сайте https://worldskills2022se.com/.

Новости компании > Инициативы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • WSI_2022_PR_dl1.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх