Samsung Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G: впечатляющие инновации и безопасность для всех

12.03.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics представила Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G – два смартфона, демонстрирующие стремление Samsung сделать лучшие мобильные инновации доступными для всех.

 

Новинки будут доступны в Казахстане в начале апреля.

 

Оба устройства оснащены расширенными функциями безопасности, такими как Knox Vault, а также новыми возможностями фотосъемки, вдохновленными флагманскими камерами Galaxy, и потрясающим дисплеем, который подстраивается под окружение пользователя с помощью технологии Vision Booster.

 

«С серией Galaxy A мы распространяем наши новейшие технологии на более широкую аудиторию, чтобы ими могли воспользоваться еще больше людей, – говорит Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – В этом году мы открываем еще больше возможностей для серии Galaxy A и впервые предлагаем решение Samsung Knox Vault для этой линейки. Мы гордимся тем, что предоставляем пользователям серии Galaxy A возможность безопасно и надежно наслаждаться выдающимся мобильным опытом».

 

 

 

Центр развлечений и творчества с универсальной фотосъемкой и потрясающим дисплеем

Благодаря улучшенной функции Nightography, Galaxy A55 5G делает более четкие и яркие фотографии даже в условиях плохого освещения. Это значит, что любая ночная фотография может выйти на новый эпический уровень. Усовершенствованная технология обработки сигналов изображения (ISP) с искусственным интеллектом в Galaxy A55 5G позволяет получать потрясающие снимки при слабом освещении – впервые на смартфонах серии Galaxy A. Потрясающе выглядят не только пейзажи. Благодаря режиму ночного портрета и 12-битному HDR-видео, люди на каждом снимке будут выглядеть великолепно. Теперь возможность сохранить воспоминания с друзьями и близкими в отличном качестве никогда не будет зависеть от идеального освещения.

 

Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G предлагают невероятные возможности для фотосъемки, которыми славится Samsung Galaxy, включая такие функции, как оптическая стабилизация изображения (OIS) и цифровая стабилизация видео (VDIS), которые сохраняют четкость фотографий и видео даже при съемке на ходу.

 

Новые устройства продолжают традицию серии Galaxy A – делают увлекательный и захватывающий мобильный опыт доступным для всех. Пользователи могут наслаждаться просмотром свежих роликов или общением в социальных сетях, благодаря дисплеям Super AMOLED, демонстрирующим поразительную четкость изображения в формате Full High Definition. При этом 6,6-дюймовый экран Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G будет четким и ярким в различных условиях освещения, благодаря технологии Vision Booster.

 

Демократизация самых мощных инноваций Samsung в области безопасности

В этом году Samsung впервые предлагает пользователям серии Galaxy A одну из своих самых инновационных флагманских функций безопасности – Samsung Knox Vault, в том числе в новых моделях Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G. Аппаратное и устойчивое к взлому решение безопасности Samsung Knox Vault обеспечивает комплексную защиту от аппаратных и программных атак, создавая безопасную среду выполнения, физически изолированную от основного процессора и памяти системы. Оно позволяет защитить наиболее важные данные на устройстве, включая учетные данные экрана блокировки, такие как PIN-коды, пароли и рисунки. Samsung Knox Vault также защищает ключи шифрования устройства, зашифровывая личные данные пользователей, хранящиеся на устройстве. Только пользователь, имеющий правильные учетные данные экрана блокировки, может получить доступ к своим данным, даже если устройство потеряно или украдено.

 

Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G также защищены Samsung Knox – многоуровневой платформой безопасности Galaxy. Одна из самых надежных платформ безопасности в мире, Samsung Knox предназначена для защиты критически важной информации и уязвимостей с помощью сквозной защиты оборудования, обнаружения угроз в реальном времени и совместной защиты, используя целостный подход ко всей экосистеме Galaxy.

 

В дополнение ко всему, в серии Galaxy A предлагается Auto Blocker – пакет дополнительных мер безопасности. При включении Auto Blocker блокирует установку приложений из неавторизованных источников, обеспечивает проверку безопасности приложений на наличие потенциальных вредоносных программ, а также блокирует потенциально вредоносные команды и установку программ на устройство при подключении через USB-кабель. Пользователи новых смартфонов серии Galaxy A также получат доступ к панели безопасности и конфиденциальности Galaxy, что позволит им видеть и контролировать, что происходит с их данными, и отзывать любые разрешения по своему усмотрению. Кроме того, они смогут воспользоваться функцией Private Sharing (часть Quick Share), которая позволяет безопасно и в зашифрованном виде обмениваться личными файлами, содержащими важную личную или финансовую информацию. Чтобы обеспечить конфиденциальность, пользователи могут контролировать права доступа получателя и срок действия файла, а также ограничивать скриншоты и загрузки.

 

Новые смартфоны серии Galaxy A демонстрируют стремление Samsung обеспечить безопасность и актуальность устройств Galaxy в течение длительного времени. Пользователи Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G смогут получать до четырех поколений обновлений ОС Android и One UI и пять лет обновлений системы безопасности, что позволит оптимизировать жизненный цикл устройств и обеспечит их новейшими функциями Galaxy и Android.

 

Бесшовное соединение в постоянно расширяющейся экосистеме Samsung Galaxy

Смартфоны Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G полностью совместимы с экосистемой Galaxy и обеспечивают пользователям плавную и интегрированную работу с различными устройствами Galaxy. Пользователи могут заниматься фитнесом, подключив Galaxy Fit3 или Galaxy Watch6 к смартфону серии Galaxy A. При этом, благодаря функции Auto Switch, входящие звонки будут автоматически переключаться на подключенные Galaxy Buds FE для удобства пользователя.

 

 

Технические характеристики

Galaxy A55 5G
Дисплей  6.6-дюймовый FHD+

Super AMOLED Display

Частота обновления до 120Гц

Vision Booster

Размеры и вес 161.1 x 77.4 x 8.2мм, 213г
Камера  12МП ультраширокоугольная камера

·         F2.2

50МП основная камера

·         F1.8, AF, OIS

5МП макро-камера

·         F2.4

32МП фронтальная камера

·         F2.2

Память 8ГБ + 128ГБ

8ГБ + 256ГБ

12ГБ + 256ГБ

Аккумулятор  5,000мАч (типовое значение)
ОС  Android 14

One UI 6.1

Безопасность  Samsung Knox

 

Galaxy A35 5G
Дисплей  6.6-дюймовый FHD+

Super AMOLED Display

Частота обновления до 120Гц

Vision Booster

Размеры и вес 161.7 x 78.0 x 8.2мм, 209г
Камера  8МП ультраширокоугольная камера

·         F2.2

50МП основная камера

·         F1.8, AF, OIS

5МП макро-камера

·         F2.4

13МП фронтальная камера

·         F2.2

Память 6ГБ + 128ГБ

8ГБ + 128ГБ

8ГБ + 256ГБ

Камера 5,000мАч (типовое значение)
ОС  Android 14

One UI 6.1

Безопасность Samsung Knox

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl1.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl2.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl3.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl4.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl5.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl6.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl7.jpg

  • Galaxy-A55-5G-and-A35-5G_dl8.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх