Samsung Galaxy S7 edge признан лучшим смартфоном Всемирного мобильного конгресса 2017

01.03.2017
Share open/close
Ссылка скопирована.

Ассоциация GSM назвала флагманский смартфон Samsung лучшим в категории мобильных телефонов и устройств

 

Samsung Electronics с гордостью сообщает, что Ассоциация GSM признала флагманский смартфон Galaxy S7 edge лучшим смартфоном 2016 года в категории мобильных телефонов и устройств на ежегодной церемонии вручения наград Global Mobile Awards, состоявшейся в рамках Всемирного мобильного конгресса 2017 года.
 
По праву занимая лидирующую позицию в сфере инновационных технологий мобильной связи, Samsung продолжает постоянно работать над совершенствованием своих устройств, программного обеспечения и сервисов, расширяя границы возможного для пользователей по всему миру. Флагманский смартфон Galaxy S7 edge получил награду за утонченный дизайн, совершенную фотокамеру и выдающуюся производительность.
 
«Мы гордимся признанием наших достижений в области дизайна и технологических инноваций, воплотившихся в Galaxy S7 edge, — сказал вице-президент по глобальной продуктовой стратегии подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics Джунхо Парк (Junho Park). — Эта награда стала свидетельством нашего неослабевающего стремления к совершенству и желания превзойти ожидания потребителей, предложив им революционные технологии для безупречной мобильной связи».

Новости компании > В мире

Продукты > Мобильные устройства

Новости компании > Награды

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх