Samsung Galaxy Tab A9 и Galaxy Tab A9+: развлечения и производительность для каждого

24.10.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics выпустила новую серию планшетов Galaxy Tab A9, обеспечивающих потрясающие возможности планшетов Samsung Galaxy по отличной цене. Планшеты этой серии, доступные в двух размерах, сочетают в себе захватывающую видео- и аудиосъемку с высокоскоростным подключением, обеспечивая повседневные развлечения и производительность в портативном корпусе. Планшеты Galaxy Tab A9 и Galaxy Tab A9+ являются примером подключенной экосистемы Galaxy, обеспечивая непрерывную работу с несколькими устройствами, а также предоставляя пользователям и их близким инновационные возможности для безопасной навигации в цифровой сфере.

 

«Мы считаем, что каждый заслуживает возможности познакомиться с последними инновациями в области планшетных технологий, – заявил Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – С выпуском новой серии планшетов Galaxy Tab A мы делаем все возможное, чтобы все могли наслаждаться отличными развлечениями и продуктивной многозадачностью во всей экосистеме Galaxy».

 

Созданы для чистого удовольствия от просмотра

Galaxy Tab A9 и A9+ имеют самые большие экраны среди всех планшетов серии Galaxy A – 8,7- и 11-дюймовые дисплеи1 соответственно, которые позволяют погрузиться в любой контент, будь то любимые фильмы, передачи или игры.

 

Пользователи Galaxy Tab A9+ могут погрузиться в кинематографический мир, благодаря частоте обновления 90 Гц, что означает отсутствие задержек в играх и прокрутке, а также насладиться захватывающим звуком, благодаря Quad-динамикам с поддержкой Dolby Atmos. А сверхбыстрая 5G-связь2 позволяет не беспокоиться о прерывании потокового вещания в дороге. Galaxy Tab A9 оснащен двойными динамиками и поддержкой LTE. Оба планшета имеют гладкий корпус с мягкой текстурой задней крышки, что делает их удобными в использовании.

 

Отличная производительность

Планшеты Galaxy Tab A9 и A9+ обеспечивают исключительную производительность и скорость работы, позволяя пользователям добиваться большего. Благодаря самым большим объемам памяти, доступным в планшетах серии Galaxy Tab A, в них достаточно места для хранения документов, источников вдохновения и многого другого.

 

Созданный для повышения производительности и способности к обучению, планшет Galaxy Tab A9+ обеспечивает многозадачность на уровне ПК с помощью Samsung DeX, а мультиактивное окно позволяет использовать до трех разделенных экранов3, чтобы максимально расширить возможности одновременной работы. Пользователи планшетов серии Galaxy Tab A теперь могут осуществлять запись своего экрана с помощью программы Screen Recorder4.

 

Ваш Galaxy – ваши возможности

Планшеты серии Galaxy Tab A обеспечивают бесшовное подключение всех устройств Samsung Galaxy, поэтому пользователи могут легко перемещать контент между мобильными устройствами, планшетами и телевизорами. Функция Quick Share5 упрощает обмен файлами, не требуя сопряжения устройств, что позволяет пользователям передавать любимый контент с одного устройства на другое.

 

Новая серия Galaxy Tab A также обеспечивает безопасность и сохранность данных, благодаря Samsung Knox – многоуровневой платформе безопасности Samsung, отмеченной множеством наград. Панель «Безопасность и конфиденциальность» позволяет пользователям легко видеть и контролировать, что происходит с их данными. С помощью функции Private Share содержимое шифруется перед отправкой. Отправитель может установить разрешения на доступ, срок действия и т.д., чтобы быть спокойным за конфиденциальность информации. А благодаря функции Secure Wi-Fi пользователи могут брать Galaxy Tab A9 или A9+ с собой в поездки, не беспокоясь о рисках пользования сетями общего доступа. Интернет-трафик шифруется, а приложения для отслеживания блокируются, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность просмотра веб-страниц.

 

Планшеты стали важным источником развлечений и обучения для детей, а Samsung Kids помогает детям безопасно ориентироваться в цифровой сфере. Благодаря простой процедуре настройки, родители и воспитатели могут контролировать и управлять цифровой деятельностью детей, получать доступ к настройкам, создавать профили детей, определять время игр и следить за контентом, который потребляют дети. Кроме того, функция Samsung Galaxy Edutainment обеспечивает интересный и увлекательный контент на устройстве.

Планшеты серии Galaxy Tab A9 представлены в трех изысканных цветах6: Graphite, Silver и Navy.

 

Galaxy Tab A9 / A9+
  Galaxy Tab A9 Galaxy Tab A9+
Дисплей 8.7-дюймовый, LCDДо 60Гц 11.0-дюймовый, LCDДо 90Гц
*Измеряется по диагонали как полный прямоугольник без учета скругленных углов. Фактическая площадь обзора меньше из-за скругленных углов и отверстия камеры.
Размеры и вес 124.7 x 211.0 x 8.0 мм, 332г (Wi-Fi), 333г (LTE) 168.7 x 257.1 x 6.9 мм, 480г (Wi-Fi), 491г (5G)
Камера 8 МП основная камера2 МП фронтальная камера 8 МП основная камера5 МП фронтальная камера
Процессор Octa-Core Processor
Память 4ГБ + 64ГБ8GB + 128ГБ 4ГБ + 64ГБ8ГБ + 128ГБ
Карта Micro SD объемом до 1 ТБ
*Доступный объем памяти зависит от наличия предустановленного программного обеспечения.

**Объем памяти может отличаться в зависимости от рынка.

***Карта памяти micro SD приобретается отдельно.Memory option may vary by market.

Аккумулятор 5,100мАч 7,040мАч
*Типичное значение, проверенное в условиях сторонней лаборатории. Типичное значение – это расчетное среднее значение с учетом отклонения емкости батареи среди образцов батарей, протестированных по стандарту IEC 61960. Фактическое время автономной работы может отличаться в зависимости от сетевого окружения, режима использования и других факторов.

**Проводная зарядка совместима с QC2.0 и AFC.

***Адаптер питания 15 Вт приобретается отдельно. Используйте только одобренные компанией Samsung зарядные устройства и кабели.

ОС Android 13
Подключения 4G LTE, 5G*, Wi-Fi 5
Bluetooth® v 5.3 Bluetooth® v 5.1
*Подключение к сети 5G поддерживается только на планшете Galaxy Tab A9+.
**Требуется оптимальное подключение к сети 5G. Услуги 5G поддерживаются только в местах с поддержкой сетей 5G. Фактическая скорость может зависеть от страны, оператора и условий использования.
Звук Dolby Atmos®
Безопасность Samsung Knox
Аксессуары Book Cover, Book Cover Keyboard Slim
*Аксессуары можно приобрести отдельно. Доступность чехлов сторонних производителей может зависеть от рынка, оператора связи и розничного продавца.
**Book Cover Keyboard Slim скоро появится в продаже и будет поддерживаться только для Tab A9+.

 

1 Размер экрана Galaxy Tab A9, измеренный по диагонали, составляет 8,7″ в полном прямоугольнике без учета скругленных углов. Размер экрана Galaxy Tab A9+ составляет 11,0″ в полном прямоугольнике без учета скругленных углов. Фактическая площадь обзора меньше из-за скругленных углов.

2 Возможность подключения к сети 5G поддерживается только на планшете Galaxy Tab A9+. Требуется оптимальное подключение к сети 5G. Услуги 5G поддерживаются только в местах с поддержкой сетей 5G. Фактическая скорость может отличаться в зависимости от страны, оператора и условий работы пользователя.

3 На планшете Galaxy Tab A9 можно одновременно отображать до двух приложений. На Galaxy Tab A9+ можно одновременно отображать до трех приложений.

4 Функция Screen Recorder доступна на планшетах с One UI 2 или более поздней версией. Не все экраны и приложения позволяют делать записи или скриншоты из-за ограничений, например, авторских прав. Функция недоступна при одновременном использовании зеркалирования экрана.

5 Доступна на мобильных устройствах Galaxy mobile/Tab с установленным интерфейсом One UI 2.1 или более поздними версиями, а также на устройствах серии Galaxy Book, выпущенных с 2020 года. Требуются обновления приложений Quick Share, Quick Share Connectivity и Quick Share Agent. Для использования Quick Share требуется Bluetooth Low Energy и подключение к Wi-Fi. Некоторые приложения могут не поддерживать Quick Share.

6 Доступность цвета может зависеть от страны или оператора.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • Galaxy-Tab-A9_A9_dl1.jpg

  • Galaxy-Tab-A9_A9_dl2.jpg

  • Galaxy-Tab-A9_A9_dl3.jpg

  • Galaxy-Tab-A9_A9_dl4_f.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх