Samsung Galaxy Tab S4 – легкий, как планшет, мощный, как компьютер

03.08.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Интерфейс Samsung DeX, мощная батарея и усовершенствованное электронное перо S Pen - Samsung Galaxy Tab S4 готов к большим объемам работы и захватывающим развлечениям в любом месте и в любое время.


Компания Samsung Electronics объявляет о выходе нового планшета Samsung Galaxy Tab S4 на базе Android. Устройство уже скоро поступит в продажу в Казахстане. Планшет будет доступен в версии LTE (64 ГБ), в черном и серебряном цветах.
 
Планшет Galaxy Tab S4 разработан для тех, кто хочет успевать по максимуму где угодно: дома, в офисе, в дороге, на ходу. В сочетании с изысканным современным дизайном планшет оснащен увеличенным дисплеем, четырьмя динамиками и расширенными развлекательными функциями. Samsung Galaxy Tab S4 – идеальный выбор для тех, кому нужно легкое переносное устройство, как планшет, и при этом мощное, как компьютер.
 
Эффективность с интерфейсом Samsung DeX и электронным пером S Pen
 
В Galaxy Tab S4 впервые реализован встроенный интерфейс DeX. Он активируется при подключении дополнительного чехла-клавиатуры (продается отдельно) или запуске с панели быстрого доступа на планшете. С помощью Samsung DeX устройство можно переключить с интерфейса Android на интерфейс рабочего стола, работать с документами в пакете офисных приложений Microsoft Office и приложениями на базе Android, в том числе в режиме нескольких окон. Для переноса содержимого из одного приложения в другое можно использовать электронное перо S Pen, а горячие клавиши на клавиатуре позволяют ускорить переключение между задачами.
 
При необходимости можно подключить планшет к внешнему монитору с совместимым многопортовым адаптером с HDMI на USB-C (не входит в комплект), в данном режиме Galaxy Tab S4 можно использовать как трекпад или скетчпад. Отличительной особенностью модели планшета 2018 года является поддержка режима работы нескольких экранов. Это значит, что при подключении устройства к монитору пользователь на широком экране может транслировать с него, например, презентацию, и одновременно с этим делать заметки на экране планшета или работать в другой программе.
 
Аккумулятор увеличенной емкости 7300 мАч обеспечивает Galaxy Tab S4 до 16 часов работы в режиме воспроизведения видео. Платформа мобильной многоуровневой защиты Samsung Knox обеспечивает полную защиту важной информации, хранящейся на планшете, интерфейс которого при необходимости можно настроить под потребности пользователя.
 
В комплект с Galaxy Tab S4 включено электронное перо S Pen. С помощью него пользователи смогут выражать свои творческие идеи, делать записи с помощью функции заметок на выключенном экране, управлять навигацией приложений, переводить и систематизировать заметки через Samsung Notes, отправлять персонализированные сообщения через Samsung Живые сообщения.
 
Экран для любого вида работы или развлечений
 
По размеру новый Galaxy Tab S4 похож на Galaxy Tab S3, однако новинка обладает большим Super AMOLED экраном с диагональю 10,5 дюйма, соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560×1600, 287 пикселей на дюйм для великолепной детализации и реалистичного изображения. Galaxy Tab S4 оборудован четырьмя динамиками AKG, а также аудиотехнологией с эффектом погружения Dolby Atmos®, обеспечивающей обволакивающий звук. Технология Dolby Atmos® поддерживает более четкое объемное звучание и максимальный уровень громкости без искажений и без перепадов.
 
Расширенные возможности подключения для простоты использования
 
Galaxy Tab S4 обладает новыми и улучшенными характеристиками для управления подключенными устройствами. Samsung Flow позволит пользователям с легкостью управлять всеми своими гаджетами, синхронизировать на них файлы, задачи и уведомления. Приложение SmartThings упростит координацию интеллектуальных домашних устройств и управление ими напрямую с планшета. В ежедневнике Daily Board можно просматривать любимые фотографии и повседневную информацию (погоду, календарь и время).
 
Технические характеристики продукта Samsung Galaxy Tab S4

ДИСПЛЕЙ 10,5 дюйма WQXGA (2560×1600) sAMOLED
ПРОЦЕССОР 8-ядерный Qualcomm® Snapdragon™ 835 (2,35 ГГц + 1,9 ГГц)
ПОДДЕРЖКА LTE LTE Cat.16 DLCA, 4X4 MIMO
ПАМЯТЬ/ ХРАНИЛИЩЕ ДАННЫХ 4 ГБ + 64 ГБ, microSD до 400 ГБ
КАМЕРА 13 Мпикс, автофокус + 8,0 Мпикс, вспышка
ПОРТ USB 3.1 (тип C), POGO
ДАТЧИКИ Датчик поворота экрана, компас, гироскоп, датчик RGB, датчик приближения, сканер радужной оболочки, датчик Холла
БЕСПРОВОДНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO, Wi-Fi Direct, Bluetooth® 5.0
GPS GPS + ГЛОНАСС, BEIDOU, GALILEO
РАЗМЕРЫ И ВЕС 249,3 x 164,3 x 7,1 мм483 г (LTE)
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ 7300 мАч, быстрая зарядка
ОС И ОБНОВЛЕНИЯ Android 8.1
АКСЕССУАРЫ Электронное перо S Pen (в комплекте)
ВИДЕО Запись: UHD 4K (3840×2160) на 30 кадр/сВоспроизведение: UHD 4K (3840×2160) на 60 кадр/с
АУДИО 4 динамика, настроены специалистами AKG, Dolby Atmos®

 
* Функциональность, параметры, технические и прочие характеристики продукта, приведенные в данном документе, включая преимущества, дизайн, стоимость, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта, могут быть изменены без предварительного уведомления.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • Galaxy_Tab_S4_1.jpg

  • Galaxy-Tab-S4_2.jpg

  • Galaxy-Tab-S4_3.jpg

  • Galaxy-Tab-S4_4.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх