Samsung провела грандиозную meta-вечеринку, посвященную новой серии Galaxy S23

16.03.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

«Где ваши огонечки?!», – услышала разгоряченная публика, и тут же взвились десятки костров. Не настоящих – в виде виртуальных реакций. Так прошел запуск в Казахстане нового поколения легендарной линейки Galaxy S, который компания Samsung Electronics отметила в метавселенной. Было очень круто!

 

Алматинцы и гости южной столицы отлично помнят масштабные и грандиозные презентации в честь выхода новинок серии Galaxy S с концертами популярных, трендовых звезд, развлекательными активностями и розыгрышами ценных призов. В этом году Samsung снова впечатлила казахстанцев, организовав 16 марта самый эпичный ивент этой весны в виртуальном пространстве. Посетители признались, что такой формат подарил им незабываемые впечатления!

 

 

Вечеринка прошла в огромном мета-пространстве, разделенном на различные секторы, которые включали концертный холл со сценой и зрительным залом, а также лобби – experience-площадку, где посетители могли взаимодействовать с «виновниками торжества» – смартфонами серии Galaxy S23 (например, изучить функцию зумирования при съемке луны), посмотреть презентационные ролики на огромных экранах, в перерывах решая творческие головоломки.

 

Приглашенные гости присутствовали на мероприятии в виде аватаров, которые они создали себе сами, и могли перемещаться по всему пространству – все как в реальной жизни! Большинство же зрителей насладились зажигательным концертом хедлайнеров вечеринки – популярных казахстанских звезд Ayau (Аяулым Кусайын) и Kenjebek Nurdolday. Молодые исполнители уже известны своими свершениями – хит Ayau Sybyrlaiyn занял четвертую строчку в музыкальном чарте сервиса Spotify, а Kenjebek – будущая звезда знаменитого на весь мир шоу талантов America’s Got Talent. В перерыве зрители побеседовали со своими кумирами, отправляя им вопросы в специальный чат.

 

Конечно же, не обошлось без подарков – это все-таки ивент Samsung. Гости находили спрятанные (не слишком тщательно) в разных «потайных» местах промокоды со скидкой на покупку смартфона серии Galaxy S23.

 

У гостей не было ни единого шанса заскучать еще и потому, что их развлекал в качестве ведущего meta-вечеринки известный алматинский техноблогер Baigazy. Он помогал посетителям освоиться в виртуальном пространстве, знакомил со смартфонами Galaxy S23, много шутил и координировал активности. Все как обычно. Только шоумен призывал публику не «дать шума», а «накидать реакций». Веяние времени!

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Мобильные устройства

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх