Samsung рассказала о новой линейке полупромышленных кондиционеров в Шымкенте

02.05.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

25 апреля в городе Шымкент состоялся семинар на тему «Полупромышленные кондиционеры Samsung», организованный компанией Samsung Electronics в сотрудничестве с партнером – официальным дистрибьютором Ivan Heating.

 

Мероприятие было посвящено особенностям климатического оборудования Samsung, монтажу, диагностике и сервисному обслуживанию данного вида техники.

 

В семинаре приняли участие 73 специалиста, среди которых были монтажники, проектировщики и дизайнеры, работающие в сфере кондиционирования. Спикеры поделились своим опытом и знаниями о полупромышленных кондиционерах Samsung, рассказали о их преимуществах и особенностях работы. Участники также имели возможность задать свои вопросы и получить консультации от экспертов.

 

 

Семинар прошел в дружественной и позитивной атмосфере, вызвал живой интерес и стал полезным для всех присутствующих. Компания Samsung планирует проводить подобные мероприятия в будущем, чтобы расширить свою аудиторию и повысить уровень профессионализма в отрасли.

 

Полупромышленные кондиционеры Samsung – это инновационное решение для обеспечения комфортного микроклимата в различных типах помещений, таких как офисы, магазины, рестораны, гостиницы и т.д. Они отличаются высокой энергоэффективностью, надежностью, тихой работой и стильным дизайном. Кондиционеры Samsung оснащены инверторными компрессорами, функцией автоматической очистки, тройной фильтрацией и технологией WindFree™, которая обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха без сквозняков. Кондиционеры Samsung также поддерживают управление по Wi-Fi и имеют датчик движения, что позволяет оптимизировать потребление энергии и повысить удобство использования.

 

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Решения для бизнеса

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх