Samsung и Cisco Webex представили инновационное решение для конференций на ISE 2020

19.03.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

В феврале в Амстердаме состоялась крупнейшая в мире выставка аудио-видео и системной интеграции Integrated Systems Europe (ISE), где участники познакомились с результатами новаторского партнерства между Samsung и ведущим поставщиком решений для рабочих совещаний Cisco Webex.

 

На мероприятии было рассмотрено, каким образом оцифровка контента и совместная работа сотрудников преобразуют современное рабочее место. Две компании также получили возможность представить свои новейшие решения для повышения эффективности совместной работы.

 

В рамках партнерства, впервые объявленного в 2019 году, было презентовано решение Webex on Display, предоставляющее пользователям все необходимое для упрощенной подготовки любого помещения для видеоконференций. Оно объединяет в себе комплект Webex Room Kit и «умные» дисплеи Samsung с использованием технологии HDMI Consumer Electronics Control (CEC) и обеспечивает удобный и понятный функционал для всех пользователей.

 

 

Еще в 2019 году в процессе сотрудничества решение Cisco Webex Room Kit Mini было интегрировано в инновационный цифровой флипчарт Samsung Flip 2, который позволяет писать прямо на дисплее удобным и привычным образом – как ручкой на бумаге. Пользователи также получают возможность быстро записывать, совместно создавать и работать через облачную платформу Webex.

 

В этом году Samsung и Cisco продемонстрировали продукт, знаменующий следующий этап своего партнерства – Webex Room Panorama на передовых дисплеях Samsung QLED 8K. Новое решение комбинирует разработку Cisco Immersive Telepresence и максимально четкое изображение для обеспечения безупречного решения для совещаний.

 

«Растет потребность в расширении сотрудничества как в реальной жизни, так и в онлайн-режиме, – сказал Бен Холмс, руководитель направления Marketing and Signage Strategy компании Samsung Europe. – Мы верим, что партнерство, объединяющее ведущую в мире платформу для совместной работы Cisco Webex и непревзойденную технологию визуальных дисплеев Samsung обеспечит беспрецедентные возможности для продуктивной организации деловых встреч. Мы не преувеличиваем, когда говорим, что это технология будущего».

 

Две компании представили новую линейку комплексных решений, направленных на содействие более продуктивному и увлекательному сотрудничеству, проведению конференций с использованием новейших технологий и совершенствованию методов ведения бизнеса и выполнения работы.

 

 

«Вместе Samsung и Cisco могут привнести изменения на рынке и в жизни каждого отдельного пользователя, – сказал Сандип Мехра, вице-президент и генеральный директор Webex Rooms. – Методы работы меняются, рабочие пространства трансформируются. Современное рабочее место – это все чаще хабы для совместной работы, а компании, стремящиеся привлечь новое поколение сотрудников, адаптируют и внедряют те самые технологии, которые мы создаем в рамках нашего партнерства».

 

Это партнерство с грандиозными амбициями. Вместе два отраслевых титана разрабатывают технологические решения для любых типов рабочего пространства и форматов работы. Благодаря объединению Cisco, мирового лидера в области ИТ, сетевых решений и решений для кибербезопасности, с Samsung, глобальным лидером в области визуальных технологий, привычные представления о современном рабочем месте полностью изменятся.

Материалы для СМИ > Видео

Продукты > Решения для бизнеса

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх