Samsung и Hollywood Park создали лидера в сфере LED-видеоэкранов

02.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Первый в своем роде 4K LED-экран SoFi Stadium площадью 70 000 квадратных футов и пятью уровнями панели подарит фанатам незабываемые впечатления.

 

Говорят, в Голливуде звезды сияют ярче, а благодаря технологии Samsung Display Hollywood Park засияет, как никогда. LED-продукция Samsung для наружного освещения использовалась исключительно для создания двухсторонней видеопанели SoFi Stadium площадью 70 000 квадратных футов и пятиуровневого дисплея, чтобы обеспечить максимум впечатлений поклонникам. SoFi Stadium не только оснащен самым большим количеством LED-панелей, когда-либо использовавшихся на спортивных или развлекательных объектах, но также демонстрирует первое и единственное полностью 4K-решение на стадионе.

 

Ориентированная на будущее видеопанель оснащена самой большой из когда-либо применявшихся LED-системой для воспроизведения контента. Почти 80 миллионов пикселей расположены на расстоянии 8 миллиметров от центра к центру, при этом каждая панель специально запрограммирована на демонстрацию прямой трансляции и/или анимированного контента. Самая большая панель имеет высоту почти 40 футов (около четырех этажей), самая маленькая – высотой почти 20 футов (два этажа). Уникальный размер и форма видеорешения обеспечивают болельщикам захватывающий вид из любой точки стадиона, усиливая эффект происходящего на поле.

 

 

Разные размеры видеопанелей предназначены для удобства зрителей, сидящих в разных местах, от боковых до верхних трибун. Люди, сидящие в нижних рядах стадиона, будут видеть внутреннюю часть видеопанели, которая находится прямо напротив них, а для посетителей на самом верху предназначены внешние панели.

 

В видеопанель встроена ультрасовременная аудиосистема JBL, на долю которой приходятся более 260 из 4500 динамиков стадиона. Звуковая система видеопанели потребляет полмиллиона из 1,3 миллиона ватт усиления Crown Audio в зале.

 

Эта передовая технология на спортивно-развлекательном объекте площадью 298 акров в самом сердце Лос-Анджелеса установит новый стандарт для поклонников захватывающих состязаний. SoFi Stadium и Hollywood Park представляют собой будущее спорта и развлечений. Samsung готова и дальше вместе с Hollywood Park работать над развитием и совершенствованием инновационных технологий, чтобы обеспечить посетителям еще более яркие впечатления.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх