Samsung и Niio Art запускают конкурс произведений цифрового искусства для The Wall

03.02.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics совместно с Niio, платформой для нового медиа-искусства, объявляют о старте приема заявок на конкурс художников. Конкурс Samsung The Wall x Niio Art организован для поиска вдохновляющего цифрового искусства со всего света. Для участия приглашаются как начинающие, так и опытные авторы, которые получат шанс быть представленными на международном уровне на широкоформатных 4K MicroLED холстах Samsung The Wall. Победители получат денежные призы до $15 000 и приглашение принять участие в церемонии открытия собственной экспозиции в мае 2020 года. Кроме того, работы финалистов конкурса будут представлены на летних выставках в десятке стран, среди которых Корея, Сингапур, Великобритания и США. Заявки на участие принимаются до 30 марта 2020 года.

 

 

Призеров определит группа авторитетных экспертов в области визуального искусства. Судьи будут оценивать произведения конкурсантов, обращая особое внимание на художественную ценность работы, концептуальность, креативность, оригинальность и внимание к деталям.

 

Телевизоры The Wall — это новейшее воплощение модульной технологии Samsung MicroLED. Такие устройства могут иметь различную размер и форму в зависимости от дизайна и эстетики любого помещения.

 

Узнать подробности от открытом конкурсе и подать свои работы художники могут на портале https://www.niio.com/get/the-wall-open-call/, там же доступна информация о подаче заявок, технических требованиях, важных датах и призах.

 

Больше информации о The Wall можно получить на сайте https://displaysolutions.samsung.com/the-wall/showroom/locator#tabCon5.

Новости компании > Инициативы

Продукты > ТВ и аудио

Скачать

  • Samsung-The-Wall-x-Niio-Art-Awards3.png

  • Samsung-The-Wall-x-Niio-Art-Awards2.png

  • Samsung-The-Wall-x-Niio-Art-Awards4.png

  • Samsung-The-Wall-x-Niio-Art-Awards1.jpg

  • Samsung-The-Wall.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх