Samsung сняла тигровых акул на Galaxy S21 Ultra

06.07.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics и National Geographic Traveler India отправились в подводную экспедицию и запечатлели невероятных животных, обитающих у побережья «Острова акул» Фувахмула на Мальдивах. Режиссер фильмов о дикой природе Малайка Ваз погрузилась в океан, чтобы снять на Galaxy S21 Ultra величественных тигровых акул в их естественной среде обитания. Эти хищники охотятся на рыбу, а на людей реагируют спокойно и с любопытством.

 

Используя возможности камеры смартфона, Малайка Ваз создала эффектные видео в формате 8K и отобрала из них кадры высокого разрешения. Получившийся контент ярко передает ощущения от морской прогулки в компании одного из самых грозных океанских хищников.

 

 

«Во время подводных съемок на Мальдивах меня окружали тигровые акулы, черепахи Хоксбилла, косяки рыб и кораллы, а благодаря функции фото из 8К я смогла насладиться невероятным морским пейзажем, так как была уверена, что позже легко выберу подходящие кадры! Опыт создания контента на мобильное устройство был необычным для меня как для путешественницы и режиссера», – рассказала Малайка Ваз.

 

 

Лучшая в своем классе камера

Благодаря системе камер профессионального уровня пользователи Galaxy S21 Ultra 5G могут делать потрясающие снимки студийного качества при различном освещении и настройках. Функция Фото из 8K позволяет снимать видео в высоком разрешении и превращать его лучшие моменты в детализированные кадры.

 

Сочетание стабилизации изображения, 10-кратного оптического зума, а также лазерной и двухпиксельной автофокусировки обеспечивают результат, не уступающий съемке на профессиональные камеры.  Основная камера Galaxy S21 Ultra 5G с четырьмя модулями, включая обновленный профессиональный сенсор разрешением 108 МП, подходят для создания 12-битных фото в качестве HDR с 64-кратным улучшением цветопередачи и более чем втрое более широким динамическим диапазоном. Пользователи Galaxy впервые могут снимать в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду на все камеры, включая фронтальную и основную.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх