Samsung оживляет вселенную «Игры в кальмара» в сотрудничестве с Netflix

22.12.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Компания Samsung Electronics стала официальным партнером иммерсивного проекта Netflix «Игра в кальмара: испытания» (Squid Game: The Trials). Благодаря передовым технологиям Samsung, участники испытают на себе одну из самых увлекательных, интерактивных форм игрового процесса с новейшими телевизорами Samsung Smart TV и смартфонами Galaxy.

 

Поклонники мегахитового сериала Netflix «Игра в кальмара» и реалити-шоу «Игра в кальмара: вызов» теперь могут записаться на единственное в своем роде мероприятие, которое проведет их через культовые декорации и позволит им соревноваться в играх, созданных по мотивам сериала. Новый проект «Игра в кальмара: испытания» в настоящее время открыт для посетителей в Лос-Анджелесе и будет работать до нового года, а затем планируется его запуск в различных городах по всему миру.

 

 

«Мы очень рады сотрудничеству с Netflix и возможности предложить наши передовые развлечения, – сказал Чолги Ким (Cheolgi Kim), исполнительный вице-президент и глава отдела продаж и маркетинга подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics. – Благодаря потрясающему качеству изображения Neo QLED 8K, поклонники и участники смогут погрузиться в захватывающую историю и получить незабываемые воспоминания».

 

«Игра в кальмара: испытания» использует преимущества передовых телевизоров Samsung и мобильных устройств Galaxy в отдельных играх для обеспечения максимального эффекта погружения. Участники будут перемещаться по экспериментальным зонам в окружении флагманских телевизоров Samsung Neo QLED 8K, 4K и The Frame, которые расположены таким образом, чтобы усилить интенсивность и захватывающий характер игр.

 

 

На входе гостей встречает флагманский дисплей Samsung Neo QLED 8K, который демонстрирует трейлер «Игра в кальмара: вызов». Благодаря нейро-квантовому процессору 8K, Neo QLED масштабирует контент в захватывающее разрешение 8K в режиме реального времени, позволяя участникам сразу же погрузиться в яркий, детализированный мир вселенной «Игры в кальмара».

 

Посетители также смогут насладиться новейшими мобильными инновациями Samsung, получив яркие впечатления от Galaxy Z Flip5 и Galaxy S23 Ultra. Samsung предоставляет возможность познакомиться с самыми современными технологиями, объединяя их ключевые особенности с нашумевшими сценами из «Игры в кальмара».

 

 

«В основе давних отношений Samsung и Netflix лежит общая цель – разжигать страсти и помогать людям открывать новые миры, – говорит Стефани Чой (Stephanie Choi), исполнительный вице-президент и глава отдела маркетинга департамента Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – Именно благодаря нашим открытым и совместным отношениям мы можем открывать порталы для новых впечатлений».

 

В самой культовой части «Игры в кальмара» – Red Light, Green Light – смартфон Galaxy S23 Ultra будет снимать ключевые моменты игрового процесса с помощью видео Hyperlapse и высококачественных фотографий.

 

 

Благодаря своей точности, стилус S Pen служит важнейшим компонентом соревнования Digital Dalgona Challenge, помогая игрокам погрузиться в захватывающую борьбу, в которой нужно выполнить чувствительную к нажатию задачу вырезания корейских конфет. Посетители смогут насладиться игрой на иммерсивном широком экране Galaxy S23 Ultra и испытать себя на пяти уровнях сложности. Игроки также могут узнать свою позицию среди конкурентов в таблице лидеров. Кроме того, с помощью S Pen можно делать фотографии с мест игровых событий, чтобы поделиться ими после завершения игры.

 

Фотографиями можно делиться с помощью функции Quick Share или по электронной почте. Также будет работать киоск FlexCam Selfie Kiosk, где камера FlexCam на Galaxy Z Flip5 позволит посетителям делать фотографии с разных ракурсов без рук и загружать их для оформления в рамку.

 

После игр участники могут отправиться в VIP-зал, где на 85-дюймовом экране The Frame можно будет наблюдать за ходом выполнения заданий. Телевизор Lifestyle TV, оснащенный новейшей технологией Matte Display, обеспечивает премиальные условия просмотра, как из комнаты фронтмена в сериале.

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх