Samsung сотрудничает с лигами серфинга, скейтбординга и брейкинга, чтобы поддержать эти спортивные сообщества на Пути в Париж-2024

27.03.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

Новые партнерства с World Surf League, Street League Skateboarding и Pro Breaking Tour, основанные на общих ценностях и уважении, воплощают в себе убеждение бренда в том, что «Открытость всегда побеждает»

Компания Samsung Electronics, официальный Всемирный Олимпийский и Паралимпийский партнер, начнет сотрудничать с World Surf League (WSL), Street League Skateboarding (SLS) и Pro Breaking Tour (PBT), чтобы повысить значимость таких видов спорта, как серфинг, скейтбординг и брейкинг, в рамках Пути в Париж-2024 и не только.

 

Как было объявлено ранее в этом году, официальный лозунг Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года в Париже от Samsung – «Открытость всегда побеждает» – выражает убеждение бренда в том, что, благодаря открытости, каждый новый опыт становится значимым достижением, открывающим новые перспективы и безграничные возможности. Эти три вида спорта, каждый из которых основан на общих ценностях и уважении, воплощают в себе дух мировоззрения «Открытость всегда побеждает», Samsung же стремится поддерживать вдохновляющие и сплоченные сообщества этих спортивных направлений.

 

 

«Серфинг, скейтбординг и брейкинг, несмотря на свою уникальность, имеют общую основу, – говорит Стефани Чой (Stephanie Choi), исполнительный вице-президент и глава маркетингового подразделения Mobile eXperience Business в Samsung Electronics. – В основе каждого вида спорта лежит открытое стремление пробовать новое, решимость расширять границы возможного и культура инклюзивности, которая охватывает всех. Мы в Samsung также увлечены этими качествами, и для нас большая честь поддержать эти три организации и их спортсменов и выразить признание их сообществ, не только во время обратного отсчета времени до Парижа-2024, но и каждый день, в то время, как они работают над тем, чтобы открыть свои виды спорта миру».

 

Samsung будет привлекать спортсменов и болельщиков WSL, SLS и PBT к участию в ключевых мероприятиях в рамках предстоящих Игр. Эти партнерские отношения будут реализованы благодаря новой совместной инициативе, призванной привлечь внимание к знаковым фигурам и субкультурам каждого сообщества, а также к их уникальным историям, которые будут представлены в апреле.

 

«Мы гордимся сотрудничеством с Samsung – это возможность показать наших талантливых спортсменов и их путь в Париж-2024 – и на Таити, – сказал Тим Гринберг (Tim Greenberg), исполнительный директор WSL по контентной стратегии и производству. – Вместе мы прославим уникальную культуру серфинга, сообщества и спортсменов в этот важный и захватывающий для спорта год».

 

«Наша организация была основана с целью способствовать популярности и признанию уличного скейтбординга во всем мире, – сказал Мэтт Родригес (Matt Rodriguez), генеральный директор SLS. – Мы воплощаем эти ценности в жизнь каждый день и очень рады сотрудничать с брендом Samsung, который в своей основе ориентирован на открытость и инклюзивность. Вместе мы укрепим нашу платформу, поддержим наше сообщество и укрепим нашу общую веру в открытость».

 

«За последние десять лет с момента основания нашего тура мы стали свидетелями невероятной эволюции нашего спорта и культуры, – сказал Крис Райт (Chris Wright), также известный как Cros One, основатель PBT. – Большой привет би-боям и би-девушкам, которые каждый день расширяют границы творчества и самовыражения. Теперь мы готовимся войти в историю, дебютировав на Олимпийских играх, и мы рады, что Samsung будет вместе с нами воплощать в жизнь серьезные перемены в развитии нашего спорта».

Новости компании > Инициативы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх