Samsung поддержала казахстанский киберспорт

27.08.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

В торгово-развлекательном центре Forum Almaty прошел чемпионат Казахстана по киберфутболу Setanta Cup 2019 при поддержке Samsung Electronics.

 

Лучшие из лучших игроков популярного футбольного стимулятора FIFA19 из всех городов Казахстана, одержавшие победу в местных отборочных турнирах, собрались в южной столице, чтобы выявить чемпионов республиканского уровня.

 

Поскольку такие серьезные киберспортивные мероприятия должны проводиться с использованием передовой, надежной техники, компания Samsung как официальный спонсор Setanta Cup 2019 обеспечила мероприятие новейшими изогнутыми игровыми мониторами.

 

 

Эти мониторы оснащены современными мультимедийными технологиями, которые отвечают за: уменьшение размытия в движении, супер-быстрое время отклика, быстрая частота обновления – все это делает игровой процесс невероятно реалистичным! А технология квантовых точек, передающая цвета по стандарту sRGB на 125%, и изогнутый дисплей перенесут пользователя в самую гущу эпических приключений!

 

 
Гарвардская медицинская школа путем испытаний подтвердила, что изогнутый монитор, по сравнению с плоским, в меньшей степени влияет на усталость глаз и нечеткость зрения. При этом мониторы впечатляют прежде всего качеством изображения – передовая VA панель Samsung обеспечивает равномерность подсветки по всему экрану, даже в углах, и уровень контрастности 3000:1 для насыщенного черного и яркого белого для самых темных и светлых участков, в то время как технология квантовых точек отвечает за невероятную цветопередачу.

 

 
Два финалиста получили в подарок от компании профессиональные игровые мониторы серии CJG5, которые созданы специально для геймеров. Еще один игровой монитор был вручен победителю турнира среди зрителей.

 

 

Ерик Ермеков, руководитель корпоративных продаж Samsung Electronics Central Eurasia, заявил, что компания «всегда рада поддерживать инициативы, посвященные киберспорту».

 

«Мы уже наблюдаем появление новых ярких звезд в Казахстане, которых ждет большой успех и победы на мировой арене», – сказал Ермеков.

 

Участники чемпионата делятся своими впечатлениями и отмечают, что состязания были по-настоящему захватывающими. Елжан Аманкельды, победитель Setanta Cup 2019, признался, что сам был удивлен своей блистательной игре.

 

Елжан Аманкельды, победитель Setanta Cup 2019


 

«Я никогда раньше так не играл, – сказал он. – Монитор просто супер, может быть, дело в нем?».

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Дисплеи и мониторы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх