Samsung показала современные бизнес-решения в Нур-Султане

12.09.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.


 
Samsung Electronics Central Eurasia (SECE) провела В2В-конференцию Samsung Partner’s Day в Нур-Султане, на которой представила свои передовые решения для динамичного, эффективного развития казахстанского бизнеса.

 

На Samsung Partner’s Day специалисты компании представили и подробно рассказали о продуктах и решениях новых поколений, предназначенных оптимизировать и повысить эффективность бизнес-процессов в отечественных организациях.

 

В частности, усовершенствованная система по обеспечению безопасности корпоративных данных, как на аппаратном, так и на программном уровне, KNOX.

 

А также новые решения для визуализации. Интерактивный цифровой 65-дюймовый флипчарт Flip 65” для презентаций с сенсорным дисплеем и настенным креплением без зазора, которое позволяет избавиться от пространства между панелью и стеной. The Wall – крупноформатный модульный экран, который можно устанавливать во множестве конфигураций – с разными размерами и различным соотношением сторон. Витринные дисплеи серии OMN-D, оснащенные двухсторонним экраном, расширяя розничным продавцам возможности для привлечения потенциальных клиентов как со стороны витрины, так и в самом магазине. 49-дюймовый широкоформатный изогнутый монитор, позволяющий работать в режиме многозадачности, запустив как минимум два окна одновременно, и монитор серии Space с оригинальной конструкцией подставки, с помощью которой можно установить экран наиболее удобным образом.
 

 

Компания также познакомила партнеров с  линейкой карт памяти и накопителей: 860EVO, 970EVO+, 970PRO, 860PRO, T5 и т.д. В частности, модернизированный NVMe-накопитель 970EVO+, благодаря комбинации новейшей технологии V-NAND и оптимизаций микропрограммы, обеспечивает невероятно высокую производительность.

 

Были продемонстрированы промышленные кондиционеры и климатические системы с возможностью интеграции оборудования в любую систему, включая «Умный дом».

 

Мобильные решения, среди которых безусловным «хитом» является защищенная продукция, ориентированная на работу в экстремальных условиях. Планшет Galaxy Tab Active2 и смартфон Galaxy XCover 4s обладают повышенной устойчивостью к ударам и падениям, не боятся воздействия жары, холода, пыли и влаги.

 

Samsung уже сотрудничает в Казахстане с компаниями различных направлений экономики, включая предприятия нефтегазового, энергетического и горно-металлургического секторов, а также госсектор, учреждений образования, медицинских организаций, сферы обслуживания и строительства.

 

 
По словам руководитель отдела корпоративных продаж SECE Ерика Ермекова, Samsung взаимодействует с казахстанскими партнерами по классической схеме – через двух крупных дистрибьюторов, которые, в свою очередь, работают с реселлерами/интеграторами.

 

Кроме того, компания активизируется в соседнем Узбекистане, чей рынок, открываясь сегодня всему миру, растет быстрыми темпами. В эту страну приходят крупные компании и привлекаются значительные инвестиции.

 

«Потребность узбекского рынка В2В будет увеличиваться, соответственно инновационные и эффективные бизнес-решения Samsung будут пользоваться повышенным спросом», – отметил Ермеков.

 

Эксперт также подчеркнул, что современные решения, с помощью которых можно защитить свои данные, экономить время, ускорять процессы и решать несколько задач одновременно, сегодня необходимы любой организации, которая стремится повысить планку своей эффективности и достичь поставленных целей.
 

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Решения для бизнеса

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх