Samsung получила 46 наград CES 2020 Innovation Awards

11.11.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

46 инновационных продуктов компании Samsung Electronics стали победителями CES 2020 Innovation Awards, включая три премии в категории «Лучшие инновации» за смартфон Galaxy Note 10+ 5G и два устройства визуального отображения Samsung. Престижная награда вручается за разработку лучших потребительских IT-устройств и сервисов, в которых сочетаются дизайн и самые передовые технологии.

 

В этом году продукты Samsung были отмечены на CES Innovation Awards в категориях «Устройства визуального отображения», «Гейминг», «ПО и мобильные приложения», «Встраиваемые технологии», «Технологии, меняющие мир к лучшему», «Устойчивое развитие», «Аудио-видео техника и аксессуары для дома», «Компьютерные комплектующие», «Здоровье», «Фитнес», «Спорт и биотехнологии», «Носимые устройства», «Мобильные устройства и аксессуары», «Компьютерные аксессуары», «Бытовая техника» и «Умный дом».

 

«Мы гордимся тем, что вновь были отмечены экспертным сообществом за то, как наши потребительские устройства и цифровые решения влияют на жизнь людей и расширяют границы возможного развития технологий, – прокомментировал президент и исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке Йонг-Хун Эом (YH Eom). – В этом году Samsung поставила новый рекорд по числу наград на выставке CES, что, я считаю, является заслугой команды высококлассных специалистов, стоящих за этими инновационными решениями».

 

Соучредителем CES Innovation Awards выступает организация Consumer Technology Association (CTA)™, которая проводит и крупнейшую выставку потребительской электроники CES. Многие из удостоенных премией продуктов Samsung будут представлены на стендах Samsung на CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

 

В число устройств, получивших награды CES Innovation Awards, вошли:

 

Samsung Galaxy Fold – складной смартфон, положивший начало совершенно новой категории мобильных устройств. Он оснащен 7,3-дюймовым дисплеем Infinity Flex, который складывается пополам, превращаясь в компактное устройство с 4,6-дюймовым экраном на передней панели. Таким образом, пользователи получают все преимущества смартфона и планшета в одном гаджете. Samsung Galaxy Fold – это первое в своем роде устройство, созданное с использованием новых материалов и технологий. Благодаря ему у пользователей появились ранее недоступные возможности для просмотра видео и многозадачности.

 

Samsung Galaxy Note 10+ 5G – Победитель в категории «Лучшие инновации» на CES 2020, Samsung Galaxy Note 10+ 5G разработан специально для того, чтобы позволить людям использовать все возможности сетей 5G для стриминга, игр и работы. Смартфон получил обновленное электронное перо S Pen, камеру профессионального уровня и лучшие в своем классе характеристиками.

 

Samsung Galaxy Note 10/10+ – Смартфоны помогают пользователям  Samsung Galaxy Note переключаться между проектами, решать сложные задачи и заниматься хобби. Благодаря иммерсивному дисплею, усовершенствованному электронному перу S Pen, камере профессионального уровня и передовыми техническим характеристикам, гаджет расширяет возможности владельца.

 

Samsung Galaxy S10 5G – первый флагманский телефон Samsung c поддержкой 5G, Samsung Galaxy S10 5G, предлагает великолепный опыт использования в самых важных для потребителей областях – дисплей, камера и производительность – а также поддержку скоростной связи пятого поколения. Чтобы в полной мере использовать преимущества 5G, Samsung Galaxy S10 5G получил 6,7-дюймовый Dynamic AMOLED-дисплей, самый большой в истории серии Samsung Galaxy S; усовершенствованную систему камер, в том числе 3D-датчик глубины с технологией Time of Flight для съемки видео с эффектом боке; а также интеллектуальный аккумулятор емкостью 4500 мАч для игр в течение нескольких часов и потоковой передачи. На Samsung Galaxy S10 5G можно загрузить целый сезон телешоу за считанные минуты, играть в графически требовательные игры с использованием «облака» практически без задержек, наслаждаться виртуальной и дополненной реальностью и многое другое.

 

Samsung Galaxy A50  обладает всем необходимым для смартфона доступной ценовой категории.  Он оснащен передовым «железом» и премиальными функциями и отлично подходит для использования в повседневной жизни. Устройство получило универсальную камеру с ультра-широкоугольным объективом и датчиком глубины, 6,4-дюймовый иммерсивный дисплей Super AMOLED Infinity-U и мощный аккумулятор с функцией быстрой зарядки.

 

Samsung Galaxy Watch Active2 – новейшее носимое устройство Samsung, которое сочетает в себе возможности для мониторинга состояния здоровья и поддержания хорошего самочувствия с удобными настройками для стильного внешнего вида. Платформа Samsung Health, интегрированная в Galaxy Watch Active2, предоставляет подробную и полезную информацию о физической активности, режиме сна, уровне стресса и многом другом. Кроме того, Samsung Galaxy Watch Active2 удобно сочетается с другими приложениями и сервисами в экосистеме Galaxy, позволяя пользователю вести цифровой образ жизни.

 

Samsung Pay – удобный и выгодный способ оплаты за последний год стал более эффективным, чтобы помочь людям лучше контролировать свою финансовую сторону жизни. Новые функции, такие как Tap & Pay1, упрощают процесс покупки, например, поездок на метро и автобусных билетов, а такие услуги, как Samsung Pay Cash и денежные переводы на базе Travelex упрощают управление финансами пользователя и их отправки за границу в любое время и в любом месте.

 

Твердотельный накопитель Samsung 30,72 ТБ PCIe Gen4 NVMe – 30,72 ТБ PM1733 – самый быстрый и емкий твердотельный накопитель на рынке, обеспечивающий поддержку инернет-инфраструктуры Big Data, что имеет критическое значение для потребителей в быстро растущем мире анализа данных, ИИ и IoT.

 

Samsung Global Goals – приложение для смартфонов, разработанное компанией Samsung в сотрудничестве с Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН). Приложение сочетает функции образовательного инструмента и платформы для сбора денег на благотворительные цели, направленные на решение некоторые из самых серьезных проблем в мире. Пользователи могут узнать больше о том, как были созданы Глобальные цели ООН и прочитать подробную информацию о каждой из них, включая справочные данные, факты и цифры по каждой конкретной теме. Приложение Global Goals также помогает собирать средства для достижения глобальных целей двумя основными способами – позволяя вносить прямые пожертвования в поддержку Глобальных целей через приложение или на сайте ПРООН, или просматривая рекламу в приложении, после чего Samsung жертвует 100% доходов от рекламы на благотворительность.

 

1 Доступно только в Корее и США.

Продукты > Мобильные устройства

Новости компании > Награды

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх