Samsung получила звание «Партнер года» от Агентства по охране окружающей среды США

02.04.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics получила премию «Партнер года по устойчивому развитию» за вклад в программу ENERGY STAR Агентства по охране окружающей среды США (Environmental Protection Agency, EPA). Награда присуждается компаниям и организациям-партнерам EPA, демонстрирующим превосходное лидерство, инновации и приверженность защите окружающей среды благодаря повышению энергоэффективности и соблюдению стандартов ENERGY STAR.

 

 

Samsung в 12-й раз получила звание Партнера года, и в 7-й раз – премию «Превосходное устойчивое развитие» за экологический подход в производстве энергосберегающих устройств и технологий, а также распространение информации о важности экономии энергии.

 

«Samsung осознает ответственность за заботу об обществе и окружающей среде и ценит партнерство с ENERGY STAR, – отметил Шейн Хигби, вице-президент по маркетингу бытовой техники Samsung Electronics America. – Усилия компании по повышению энергоэффективности направлены не только на производство бытовой техники, этот подход распространяется и на обучение персонала и инвестиции в инициативы по экологическому образованию. Samsung продолжает создавать инновации в сфере энергоэффективности и минимизировать воздействие на окружающую среду».

 

На конец 2019 года 33 продукта Samsung получили оценку «максимальная энергоэффективность» от EPA. С учетом экономии, достигнутой благодаря сертификации ENERGY STAR, использование продукции Samsung помогло сократить выбросы CO2 до примерно 243 млн тонн выбросов с 2009 года.

 

В 2016 году Samsung также получила награду ENERGY STAR Emerging Technology за инновационные охладительные системы, а в 2013 году стала лауреатом этой премии за усовершенствованные сушильные машины для белья.

 

Премия «Партнер года по устойчивому развитию» – высшая награда, присуждаемая компаниям в рамках инициативы ENERGY STAR. В число победителей входят как небольшие семейные предприятия, так и организации из списка Fortune 500, представляющие энергоэффективные продукты, услуги и недвижимость в коммерческом, промышленном и государственном секторах.

 

Полный список победителей 2020 года и дополнительная информация о премиях ENERGY STAR доступны на сайте energystar.gov/awardwinners.

Новости компании > Награды

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх