Samsung представила мобильные решения для B2B на IFA 2019

10.09.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Помимо платежного решения SoftPOS Samsung привезла на IFA ряд других разработок для B2B сегмента.

 

 

В числе главных новинок для бизнеса на мероприятии IFA в этом году — три устройства, специально разработанные для пользователей, ведущих активный образ жизни: Galaxy Tab Active Pro, Galaxy XCover 4s и Galaxy XCover FieldPro. Эти защищенные гаджеты подходят не только для использования в экстремальных условиях, но и соответствуют актуальным потребностям широкого спектра отраслей, от коммунального обслуживания и автомобильной промышленности до розничной торговли.

 

Galaxy Tab Active Pro – новое устройство линейки Galaxy Tab Active, выпущенное этой осенью. Этот 10-дюймовый планшет безупречно подходит и для выполнения обычных деловых функций, и для работы в экстремальных условиях.. Galaxy Tab Active Pro поддерживает Samsung DeX, а это означает, что сотрудники, работающие «в поле», могут использовать ПК-интерфейс, когда находятся в поездке или в офисе.

 

 

Компактный, укрепленный Galaxy XCover 4s с 5-дюймовым дисплеем, 16-мегапиксельной фронтальной камерой, защитой от воды и пыли IP68 и заменяемым аккумулятором отличается одновременно портативностью и прочностью. Кроме того, Samsung разработала решение для помощи в обеспечении безопасности пользователей, работающих в таких секторах, как коммунальные услуги или логистика – Galaxy XCover FieldPro. Galaxy XCover FieldPro обладает защитой от воды и пыли (IP68)

 

Galaxy XCover FieldPro также оснащен специальной программированной клавишей для связи в режиме рации (push-to-talk, PTT). В результате устройство обеспечивает широкий спектр возможностей для связи, включая защиту одиночных работников и определение местоположения по GPS для использования в чрезвычайных ситуациях.

 

Чтобы удовлетворить разнообразные потребности всех B2B-клиентов, Samsung сотрудничает с множеством партнеров в создании инновационных решений для применения устройств. Ряд решений будет представлен на выставке IFA 2019:

 

  • Интегрированный чехол и рабочая станция для планшета. Это первое на рынке решение было разработано для повышения производительности пользователей планшетов, а также для обеспечения надежной защиты устройств в пути. Благодаря интегрированному решению Samsung DeX рабочая станция позволяет легко подключать Galaxy Tab Active Pro к монитору для максимально продуктивной работы.
  • Платформа дополненной реальности (AR). Это AR-решение было разработано для мобильного обмена информацией в предприятиях, особенно в сфере ремонта. Платформа дополненной реальности для мобильных устройств позволяет собирать информацию и создавать пошаговые руководства по обслуживанию, к которым сотрудники могут получить доступ в любом месте и в любое время.
  • Док-станция и подставка. Для отраслей, где сотрудники часто вынуждены работать «в поле», Samsung разработала док-станцию и подставку, которая может применяться по-разному – например, для установки в автомобиле. Эта док-станция легкая и портативная, что делает переход к работе с ней максимально быстрым и простым.

 

 

  • Тепловизионное технологическое решение. С помощью него сотрудники могут превратить свои Galaxy XCover 4s или Galaxy Tab Active Pro в мощную тепловизионную камеру, что идеально подходит для ситуаций, когда необходимо быстро обнаружить неисправности, повреждение водой или потерю энергии, а также для выявления присутствия животных или людей в темноте.
  • Решение для сканирования штрих-кодов/RFID. Samsung разработала решение для сканирования штрих-кода/RFID-меток для Galaxy XCover 4s и Galaxy Tab Active2, подходящее для использования в розничной торговле, складском хозяйстве и строительстве. Это решение обеспечивает профессиональное сканирование штрих-кодов и считывание RFID-меток на большом и коротком расстоянии, а также оптимизировано для быстрой и точной передачи данных.

 

 

Безопасные решения для связи и совместной работы

 

Samsung Galaxy Enterprise Edition — комплексное решение Samsung для обеспечения безопасности мобильных устройств во всех областях. Оно оснащено платформой безопасности Samsung Knox, включая беспроводную функцию и настройки Knox Configure. Knox Configure гарантирует, что мобильные устройства, используемые в определенных бизнес-контекстах, могут быть максимально быстро настроены, синхронизированы, брендированы и преобразованы в профессиональные киоск-устройства.

 

Samsung Knox Enterprise Firmware Over the Air (E-FOTA) — еще одно ведущее решение Samsung для обеспечения безопасности в сфере B2B. С Knox E-FOTA администратор может удаленно контролировать обновления безопасности ОС и управлять стабильной IT-средой на рабочих устройствах сотрудников.

 

Решение Samsung Enterprise Technical Support (ETS) разработано для тех случаев, когда на рабочем месте возникают технические трудности. Это высококлассный сервис технической поддержки для предприятий.

 

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх