Samsung представляет Galaxy S20+ и Galaxy Buds+ BTS Edition

18.06.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics в сотрудничестве с популярным по всему миру южнокорейским бойбэндом BTS выпустила специальную версию Galaxy S20+ и Galaxy Buds+ BTS Edition, предоставив глобальному фан-сообществу возможность стать еще ближе к любимой группе.

 

Galaxy S20+ BTS Edition получил корпус из фиолетового стекла с логотипом BTS. Смартфон поставляется с предустановленными темами, вдохновляющими BTS, а также платформой для фан-сообществ – приложением  Weverse. В комплекте пользователи найдут  декоративные стикеры для украшения своих девайсов и фото с изображением участников группы. Благодаря широким возможностям  камеры смартфона музыканты и их поклонники по всему миру смогут  делиться друг с другом своим творческим контентом.

 

Galaxy Buds+ BTS Edition и их зарядный футляр выполнены в том же оттенке и украшены иконографией из фиолетовых сердец. Беспроводные наушники приближают меломанов к любимой музыке не только благодаря своему эксклюзивному дизайну, но и превосходному качеству аудио. Двухполосные динамики и премиальный звук от AKG обеспечивают чёткое, естественное и сбалансированное звучание с чистыми верхними нотами и выраженными басами, что позволит поклонникам BTS полностью погрузиться в любимый плейлист.  В комплекте пользователи также найдут набор карточек c участниками группы  и  брендированный чехол для наушников, с помощью которого можно загрузить уникальный контент BTS на совместимый смартфон.

 

Официальные продажи новинки ожидаются в скором времени и в Казахстане.

 

 

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • Samsung-Galaxy-S20-BTS-Edition_dl1.jpg

  • Samsung-Galaxy-S20-BTS-Edition_dl2.jpg

  • Galaxy-S20-BTS-Edition.jpg

  • Galaxy-Buds-BTS-Edition.jpg

  • Galaxy-Buds-BTS-Edition2.jpg

  • Samsung-Galaxy-Buds-BTS-Edition.jpg

  • Samsung-Galaxy-S20-BTS-Edition_group.jpg

  • Samsung-Galaxy-Buds-BTS-Edition_group2.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх