Samsung представляет новую серию стильной и инновационной бытовой техники на выставке CES 2020

05.01.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Отличающаяся новыми технологиями, продуманным дизайном и гибкими возможностями подключения, модульная бытовая техника полностью соответствует потребностям современных пользователей

Компания Samsung Electronics продолжает задавать стандарты для дома, демонстрируя инновационные разработки. Представленная на выставке CES 2020 интеллектуальная бытовая техника позволяет переосмыслить повседневные задачи, сконцентрироваться на важных делах и уделять больше времени семье. 

 

 

«Наша цель – создавать бытовую технику с учетом современного образа жизни, то есть разрабатывать устройства, сочетающие актуальный дизайн с новейшими инновационными технологиями, – отметил Гарри Чой (Harry Choi), старший вице-президент группы разработки цифровых устройств и лабораторий Lifestyle Labs в Samsung Electronics. – Именно это мы и предоставляем нашим клиентам в новых продуктах – возможность выбора техники, которая делает их жизнь более удобной, более цифровойболее насыщенной». 

 

Новые модели бытовой техники Samsung отражают современные аспекты жизни, где дом – это не только место отдыха, но и тренажерный зал, офис, место для развлечений. Основываясь на меняющихся тенденциях, Samsung разрабатывает инновационный дизайн и переосмысливает предназначение бытовой техники, демонстрируя многофункциональные продукты.  

 

Компания представила модульные, настраиваемые решения, задающие новые стандарты в индустрии:

 

  • Отличающийся стильным дизайном, инновационный холодильник BESPOKE представляет собой совершенно новую серию бытовой техники, которая предусматривает возможность гибкой адаптации и настройки в соответствии с требованиями пользователей. Благодаря творческому подходу к использованию материалов и цветов Samsung позволяет пользователю создать собственный дизайн холодильника и настроить его функциональность под свои нужды. Так, отсек Flex Zone способен выполнять функции как холодильника, так и морозильника. 

 

 

  • Предназначенная для небольших пространств, портативная компактная двойная индукционная варочная плита Portable Slim Double Induction облегчает приготовление пищи в любом месте на кухне – или даже в другой комнате дома. Оснащенная двумя индукционными горелками, каждая с девятью различными уровнями мощности, варочная плита обеспечивает широкие возможности для готовки и позволяет добиться точного контроля температуры для удовлетворения любых кулинарных потребностей. Горелки могут управляться как по отдельности для готовки в сковородах и кастрюлях, так и в качестве единой поверхности для гриля или приготовления пищи в большой посуде.
  • Новая серия холодильников Samsung Cube Refrigerator включает в себя три новых модели: Wine, Beer и Beauty. Небольшие модульные холодильники представлены в нескольких цветах и легко впишутся в интерьер. Благодаря компактному дизайну их можно установить в любом помещении, в том числе даже в спальне: за счет специальной технологии охлаждения они отличаются низким уровнем шума. 

 

 

  • Система ухода за обувью Samsung Shoe Care System  первое в своем роде инновационное решение в области ухода за обувью в домашних условиях, с помощью которого можно ее дезодорировать и сушить. Благодаря новой системе ухода обувь будет служить дольше и выглядеть как новая.

Продукты > Бытовая техника

Скачать

  • T9000_KREF-Cotta-White_Cotta-Mint.jpg

  • T9000_KREF-Satin-Navy_Satin-Gray.jpg

  • Cube-Collection_Cosmetic-1.jpg

  • Cube-Collection_WineBeverage-1.jpg

  • Cube-Collection_P-view.jpg

  • Cube-Collection_WineWine-P-View.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх