Samsung представляет новый сайт, посвященный корпоративной социальной ответственности

21.05.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics объявила о запуске нового глобального сайта, посвященного одному из важнейших аспектов деятельности компании – корпоративной социальной ответственности.

 

На портале пользователи могут узнать подробности о концепции Together for Tomorrow! Enabling People, а также познакомиться с инициативами, созданными в ее рамках.

 

Сайт доступен на разных языках, включая русский, и содержит информацию о социальных программах Samsung, реализованных по всему миру. С проектами, реализованными в Казахстане, можно ознакомиться на отдельной странице Newsroom.

 

В число значимых социальных проектов Samsung Electronics в Казахстане входят:

 

  • Образовательные проекты: Coding Lab, ориентированный на молодое поколение и помощь в получении знаний и профессиональных навыков в области информационных технологий, и Smart School, предоставляющий доступ к обучению детей, находящихся на стационарном лечении.
  • Поддержка системы здравоохранения с помощью современных решений на базе защищенных планшетов в сотрудничестве с Министерством здравоохранения, Центром информационных технологий «ДАМУ» и фондом «Аяла».
  • Проект Samsung OneWeek – новое решение в помощь казахстанским фермерам, испытывающим трудности с поиском пропавшего скота.
  • Гуманитарная помощь малоимущим семьям в партнерстве с Красным Полумесяцем Казахстана.
  • Поддержка ветеранов Великой отечественной войны, помощь воспитанникам детских домов вместе с фондом “Аяла”.

Новости компании > Социальные проекты

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх