Samsung представляет смартфон Galaxy A32

26.02.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Компания Samsung Electronics представляет смартфон Galaxy A32. Устройство получило дисплей super AMOLED, камеру высокого разрешения 64 МП и емкий аккумулятор 5000 мАч. Благодаря этому, пользователи могут легко выполнять все повседневные задачи – целых два дня подряд.

 

6,4-дюймовый безграничный экран смартфона с U-образным вырезом для камеры и встроенным сканером отпечатков пальцев получил повышенную яркость 800 нит и частоту обновления 90 Гц для максимально комфортного и плавного отображения любого контента, от сайтов до видеоигр, при разных условиях. Технология Eye Care помогает защитить глаза пользователя от вредного синего света без ущерба для качества изображения.

 

Основной модуль устройства включает в себя четыре камеры:

 

  • ультра-широкоугольная с разрешением 8 МП
  • Основная сверхвысокого разрешения 64 МП
  • Макро объектив с разрешением 5 МП
  • 5-мегапиксельная камера глубины.

 

С их помощью можно запечатлеть яркие и важные моменты повседневной жизни, от портретов близких до живописных видов, передавая на снимке даже мельчайшие детали. 20-мегапиксельная фронтальная камера получила селфи-фокус для стильных фото с эффектом боке и интеллектуальный фильтр Smart Beauty.

 

Пользователям доступно множество функций камеры, расширяющих возможности смартфона: забавные анимоджи, повторяющие внешность владельца устройства, до 99 персонализированных фильтров, оптимизация сцен, регулирующая настройки в зависимости от объекта съемки, а также интеллектуальное определение «неудачных» снимков – например, размытых или с закрытыми глазами.

 

Аккумулятор Galaxy A32 обладает емкостью 5000 мАч. В сочетании с оптимизированным энергопотреблением это означает, что смартфон можно использовать без подзарядки до двух дней подряд. А быстрая зарядка 15 Вт позволит быстро восстановить заряд аккумулятора, чтобы пользователь мог вернуться к общению, работе и развлечениям на устройстве.

 

Обновленный интерфейс Samsung One UI 3 делает использование смартфона максимально приятным и комфортным, включая динамичный экран блокировки со множеством стильных изображений и обновленную панель быстрого доступа.

 

Как и все устройства Samsung Galaxy, новинка защищена на уровнях от чипа до ПО системой безопасности оборонного уровня Samsung Knox. Для того, чтобы дополнительно обезопасить важные файлы и приложения, их можно поместить в полностью зашифрованную защищенную папу, доступ к которой возможен только по паролю или отпечатку пальца.

 

Корпус смартфона, а также его экран, выполненный из сверхпрочного стекла Gorilla Glass 5, устойчивы к падениям: они в 1,32 раза крепче, чем у модели предыдущего поколения, Galaxy A31.

 

Как и все мобильные устройства Samsung, Galaxy A32 в полной мере обеспечивает стабильную работу приложений и сервисов Google. Это включает в себя не только доступ к лицензированным приложениям Google и контенту из Play Market, но легкую «облачную» синхронизацию и безопасное резервное копирование данных, а также обновления системы Android.

 

О доступности новинки в Казахстане будет сообщено дополнительно.

 

Технические характеристики Galaxy A32:

Экран 6,4-дюймовый FHD+ Super AMOLED Infinity-U 90 Гц.
Камена Основная (ультра широкоугольная) 8 МП F 2.2(основная) 64 МП F 1.8

(глубины) 5 МП F 2.4

(макро) 5 МП F 2.4

Фронтальная 20 МП F 2.2
Процессор Helio G80Dual 2.0 ГГц + Hexa 1.8 ГГц
Память ОЗУ: 4 ГБВстроенная: 64/128 ГБ

microSD: до 1 ТБ

Батарея (типовое использование) 5000 мАчБыстрая зарядка 15 Вт
Размеры, вес 158,9 х 73,6 х 8,4 мм184 г
Прочее Встроенный в экран сканер отпечатков пальца, быстрая зарядка Type-C, Samsung Pay

 

Скачать

  • 01_galaxya32_5g_black_front.jpg

  • 11_galaxya32_5g_blue_front_l30.jpg

  • 10_galaxya32_5g_blue_back.jpg

  • 13_galaxya32_5g_blue_back_l30.jpg

  • 18_galaxya32_5g_lightviolet_back.jpg

  • 21_galaxya32_5g_lightviolet_back_l30.jpg

  • 24_galaxya32_5g_lightviolet_rside.jpg

  • 06_galaxya32_5g_black_back_r30.jpg

  • 07_galaxya32_5g_black_lside.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх