Samsung представляет в Казахстане Dual Cook Flex – первый духовой шкаф с двойным открытием двери

07.03.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.


Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в Казахстане встраиваемого духового шкафа Dual Cook Flex. Благодаря инновационной технологии двойного открытия двери Flexible Door в нем можно готовить несколько блюд одновременно и открывать духовку с минимальными потерями тепла.

 

Dual Cook Flex – первый духовой шкаф, в котором реализована возможность открывать верхнюю часть двери отдельно от нижней. Этот механизм особенно удобен при приготовлении двух блюд с разными условиями, например мяса и выпечки, когда готовность первого блюда нужно регулярно проверять, приоткрывая дверцу, а второму обеспечить отсутствие воздуха на протяжение всего времени.
 

Уникальная технология Dual Cook позволяет разделить камеру духового шкафа на две независимые зоны с различными значениями температуры и времени приготовления так, что запахи не смешиваются между собой. Также пользователь может открывать дверь Dual Cook Flex целиком и использовать весь объем печи – 75 литров, что дает возможность готовить большие блюда для всей семьи или компании друзей, например запекать курицу или индейку.

 

Dual Cook Fleх экономит как время на приготовление обеда или ужина, так и электроэнергию. При использовании только верхней части духового шкафа она нагревается всего за 4 минуты, время приготовления и энергопотребление сокращаются на 22% и 20%, соответственно, по сравнению с прогревом всей печи. При использовании полного объема духового шкафа сохраняется энергоэффективность уровня класса A+.

 

Каждый этап приготовления блюда пользователь может контролировать благодаря интуитивному управлению с помощью подсказок на цифровой панели (Guide Lighting Control), а также самостоятельно управлять температурой и временем в любой из зон печи и выбирать режимы духового шкафа.

 

Ухаживать за Dual Cook Flex так же просто, как и готовить в нем. Каталитическая очистка рабочей камеры существенно облегчает уборку духового шкафа: панель, расположенная на задней стенке, поглощает пары и капли жира, возникающие во время приготовления блюд, и в результате печь сама себя очищает.

 

Новинка представлена в магазинах партнеров Samsung и доступна в элегантном черном цвете. Версия в стильном стальном цвете появится в Казахстане во второй половине нынешнего года.

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх