Samsung представила новейшие информационные дисплеи на выставке Visual Experience Showcase 2020

01.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics представила для своих клиентов, партнеров и экспертов в сфере информационных дисплеев новейшие решения и инновации в области визуальных коммуникаций, которые помогают компаниям полностью реализовать свой потенциал.

 

Будучи лидером на рынке дисплеев для бизнеса в течение последних 11 лет подряд, Samsung предоставляет компаниям возможности развиваться и трансформировать свои процессы в ответ на происходящие вокруг изменения. Мероприятие Visual Experience демонстрирует последние инновации Samsung в области информационных дисплеев, представляя идеальное решение для компаний в различных отраслях.

 

 

«Выставка Samsung Visual Experience показывает, как мы можем помогать клиентам и партнерам ориентироваться в быстро меняющемся мире, – сказал Чен-Хи Хан, президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы рады воплотить в жизнь наши решения, как никогда раньше, и нам не терпится продолжить нашу миссию по изменению образа жизни людей и их работы с помощью технологий визуальных коммуникаций».

 

 

Посетители смогли познакомиться поближе с различными решениями в разных виртуальных зонах. Центральным элементом Samsung VX является The Wall, инновационный модульный LED-дисплей, который теперь доступен с более широким спектром пикселей и характеристик. Для использования в образовательных целях возможности интерактивного обучения демонстрирует Samsung Flip. Webex on Flip, использующий разработку Cisco для видеоконференций, обеспечивает более эффективное решение для совместной работы, позволяя пользователям, находящимся в разных местах, писать на интерактивной доске в режиме реального времени. Посетители также изучили телевизоры QLED 8K, решения в области наружной рекламы, видеостены и LED-дисплеи с решением MagicINFO, которое демонстрирует преимущества технологий Samsung для любой бизнес-среды – от розничных сетей и офисов до наружной рекламы.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх