Samsung презентовала передовые новинки на инновационном роудшоу в Шымкенте

01.07.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

28 июня, впервые за долгое время, Samsung Electronics стартовала инновационный роудшоу – презентацию своих передовых устройств и эффективных решений в городах Казахстана, и первым пунктом в маршруте стал солнечный Шымкент. Отсюда представители компании отправятся в Атырау, Усть-Каменогорск, Нур-Султан и Алматы.

 

На мероприятии было людно – шымкентцы после пандемии явно соскучились по интерактивному формату и живому общению. Здесь их вниманию были представлены новейшие линейки как бизнес-продуктов, таких как коммерческие дисплеи, digital-вывески и видеостены, так и техника для потребителей – мобильные устройства, телевизоры и бытовые новинки Bespoke: холодильники, пылесосы, очистители воздуха и многое другое.

 

 

Посетители смогли познакомиться с профессиональной визуализацией под любые требования бизнеса, с постоянной технической поддержкой и сервисным обслуживанием. Это и отдельно стоящие дисплеи – сенсорные экраны со специальным программным обеспечением, и огромные видеостены из дисплеев с тонкими швами.

 

Линейки для корпоративного сегмента пополнились инновационными смарт-дисплеями, которые позволяют пользователям работать удаленно, используя производительность рабочих компьютеров с помощью облачных сервисов. С новинками отпадает необходимость транспортировки громоздкой техники, и это идеальное решение, если нет домашнего ПК. Что касается сферы развлечений – мощные игровые изогнутые мониторы Odyssey оснащены уникальными решениями и функциями для гейминга, в том числе с тяжелой графикой.

 

 

Новые поколения Smart TV оснащены высокотехнологичными дисплеями со сверхвысоким разрешением до 8К и палитрой из миллиарда цветовых оттенков, позволяющими отобразить мельчайшие детали для максимальной реалистичности. А интерьерная модель The Frame в элегантной рамке напоминает картину и становится элементом искусства. Благодаря обширному партнерству Samsung, счастливые владельцы The Frame имеют возможность каждый день наслаждаться аутентичными работами великих художников, предоставленными музеями со всего мира.

 

 

Еще одна интересная новинка – The Freestyle – мультимедийный портативный проектор Samsung, который можно взять с собой куда угодно. Компактный The Freestyle на подставке вращается на 180 градусов и проецирует высококачественную картинку диагональю до 100 дюймов на любую поверхность.

 

Посетители также увидели, как может преобразиться домашнее пространство, благодаря инновационной бытовой технике линеек Bespoke с кастомизированным дизайном, который может подчеркнуть вкусы и образ жизни пользователей, благодаря возможности выбрать цветовую гамму и конфигурацию (в случае с холодильником). Бытовая техника Bespoke при отсутствии компромиссов в технических характеристиках и функционале обладает современным премиальным дизайном.

 

 

И, конечно же, мобильные устройства. Флагманская линейка Galaxy S22 обеспечивает наилучшее качество фото- и видеосъемки и передовой функционал мобильных камер. В настоящее время Galaxy S22 Ultra используется в экспедициях американского научно-популярного телеканала National Geographic для документирования уникальной природы Казахстана.

 

 

Современная техника Samsung постоянно совершенствуется, раздвигая рамки привычного функционала. Эти устройства не просто удовлетворяют потребности своих владельцев, но и улучшают их повседневную жизнь, наполняя ее максимальным комфортом и яркими эмоциями.

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх