Samsung представила свои новые разработки в Бишкеке

05.04.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics провела 30 марта В2С-семинар для своих партнеров в столице Кыргызстана, на котором показала инновационные продукты для разных задач.

 

Компания ежегодно проводит презентации для бизнеса – розничных сетей бытовой техники, предприятий, отелей, сотовых операторов и других, чтобы познакомить партнеров с ключевыми продуктовыми новинками.

 

В нынешнем мероприятии особое внимание было уделено передовым визуальным решениям для пользователей – мониторам.

 

Партнеры с интересом изучили ставший популярным по всему миру во время пандемии универсальный Smart Monitor от Samsung, разработанный для повседневной жизни: работы, учебы, поисков в интернете, развлечений. Главная фишка устройства – отсутствие ПК. Монитор может подключиться к офисному компьютеру дистанционно, через пакет специальных программ и облачный сервис Microsoft Office 365. Представители Samsung показали, как теперь можно заниматься важными проектами или изучать интерактивные образовательные материалы, оставаясь дома. Smart Monitor можно связать не только с компьютером, но и со смартфоном, будь то Galaxy или iPhone. После работы можно коротать вечера за просмотром захватывающего фильма или динамичных игр с помощью встроенных в Smart Monitor стриминговых сервисов, таких как Netflix. Кроме прочего, это стильное устройство, занимающее мало места.

 

 

Компания также представила специализированные мониторы – геймерскую линейку Odyssey G3, G5, G7, G9 с мощными характеристиками: сверхвысоким разрешением экрана диагональю от 24 до 49 дюймов, временем отклика всего 1 мс и частотой кадров до 240 Гц. Качество изображения впечатлит притязательных геймеров: невероятная цветопередача, поддержка HDR2000, высочайшая контрастность с коэффициентом 1000000:1, глубокий черный и яркий белый, максимальная глубина цвета и детализация. Игровые модели имеют футуристический, элегантный дизайн, выраженный как в плоском, так и изогнутом корпусах для максимального погружения в события на экране. Геймерские решения Samsung были успешно реализованы в проектах современных компьютерных клубов в Алматы и Бишкеке.

 

Участники В2С-семинара также изучили мониторы с ультравысоким UHD-разрешением, которые особенно востребованы среди пользователей, чья работа связана с графикой, фотографией и видеомонтажом. Samsung оснастила эти устройства спецификациями, соответствующими их потребностям. Например, представленный в январе профессиональный монитор Samsung S8 (S80PB) с диапазоном диагоналей 27 и 32 дюйма имеет разрешение 3840×2160 точек и цветовой охват до 98% DCI-P3. А за счет стандарта Display HDR 600 от Ассоциации стандартов видеоэлектроники (VESA) монитор позволяет пользователю видеть контент именно таким, каким он был задуман. Кроме того, это первый в мире монитор без бликов с сертификатом UL (Underwriter Laboratories) – матовое покрытие дисплея сокращает отражение света даже без использования бленды.

 

 

Помимо инновационных дисплеев, компания показала партнерам в Бишкеке решения в области памяти: скоростные SSD-накопители с повышенной надежностью и стабильностью объемом до 8 ТБ для ПК и ноутбуков, портативные SSD до 2 ТБ с прочной конструкцией, защищенной от ударов и падений, с высоким уровнем безопасности данных, обеспечиваемым датчиком отпечатка пальца, а также супербыстрые (10 класс скорости) карты памяти microSD объемом до 512 ГБ, позволяющие хранить на мобильном устройстве гораздо больше фотографий и видео.

 

Samsung Electronics также ежегодно проводит В2В-презентации с участием партнеров по всему региону, где демонстрирует новейшие решения для бизнеса: коммерческие дисплеи с адаптированным ПО для отелей, модульные экраны и видеостены для демонстрации объемного контента, а также защищенные мобильные устройства для предприятий.

 

Продукты > Дисплеи и мониторы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх