Samsung представляет новый Over the Horizon 2022 от SUGA из BTS

18.08.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Познакомьтесь с совершенно новой версией композиции Over the Horizon от SUGA, участника одной из ярчайших поп-групп 21 века – BTS. Композиция Over the Horizon 2022 Produced by SUGA of BTS доступна для прослушивания на официальных каналах Samsung Electronics. После большого успеха своего первого ремикса на прошлогодней презентации Galaxy Unpacked SUGA вновь попытался обеспечить позитивный настрой фирменной музыкальной мелодии Samsung Over the Horizon 2022 года.

 

С момента выпуска Samsung Galaxy S2 в 2011 году, когда впервые прозвучала композиция Over the Horizon, Samsung сотрудничала с разными артистами, чтобы переосмыслить музыкальную тему и создать фирменную мелодию, которая побуждала бы людей раздвинуть границы возможного. SUGA, известный во всем мире своим продюсерским талантом, стал первым артистом, который сделал ремикс на эту композицию два раза. Он также создал мелодию для нового поколения складных устройств Galaxy.

 

Целью SUGA при работе над Over the Horizon 2022 Produced by SUGA of BTS было вдохновить людей к стремлению в светлое будущее, к приятным событиям, которые ждут их «за горизонтом». Таким образом, новый ремикс – это про позитив и яркость, и он был создан так, чтобы, слушая его, люди почувствовали прилив надежды и радости.

 

Первая версия Over the Horizon была в стиле рок. Дальнейшие обновления уже привнесли в оригинальную тему множество уникальных мотивов, включая нью-эйдж, оркестровый поп, фьюжн-джаз и даже скандинавский оркестр. Как и экосистема Galaxy, Over the Horizon постоянно обновляется в соответствии с тенденциями в мире, а партнерские отношения с артистами, приглашенными для создания ремиксов, отражают дух открытости и сотрудничества, который лежит в основе философии Galaxy.

 

В этот раз, в преддверии запуска новых складных устройств Galaxy, компания Samsung с радостью предложила SUGA вернуться за микшерный пульт и создать совершенно новую версию и музыкальное видео для Over the Horizon 2022 Produced by SUGA of BTS.

 

Композиция Over the Horizon 2022 Produced by SUGA of BTS будет доступна в качестве мелодии звонка с предстоящим обновлением программного обеспечения на устройствах Galaxy*.

 

*Доступность мелодии звонка может зависеть от региона и модели.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх