Samsung переименовывает свое мобильное направление в MX

10.12.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Новое название подтверждает приверженность Samsung обеспечению передового мобильного опыта и поддержке потребителей в использовании целой вселенной возможностей через свою открытую экосистему

 

Samsung Electronics объявила о переименовании своего мобильного бизнеса, что знаменует переход на новый этап ускоренного развития инноваций для обеспечения более персонализированного опыта своим пользователям.

 

Изменение названия с Mobile Communications на MX (Mobile Experience) вступает в силу 10 декабря 2021 года и знаменует собой переход на новый этап развития Galaxy. Компания воплощает свою философию открытых инноваций и стремится сделать клиентский опыт своим главным приоритетом. Новое название также подчеркивает ориентированность Samsung на пользователя, которая выходит за рамки мобильных коммуникаций, и стремление компании активно реагировать на быстро меняющиеся условия ведения бизнеса и направлять свои продукты и услуги на удовлетворение разнообразных потребностей своих клиентов.

 

«Мы рады объявить о переименовании нашего бизнеса после десятилетий инноваций и лидерства в мобильной индустрии, – сказал ТМ Ро (TM Roh), президент и глава MX Business. – Мы верим, что со сменой названия шагнем в новую эру в мобильных инновациях, где сможем создать еще больше захватывающих возможностей для пользователей Galaxy».

 

Samsung всегда будет стремиться к предоставлению потребителям передовых мобильных возможностей, используя потенциал своей открытой платформы для расширения партнерств. Компания раскроет мощь всей экосистемы Galaxy – от смартфонов, планшетов и ПК до носимых устройств, программного обеспечения и услуг – для реализации безграничных возможностей.

 

Это изменение также ускорит выполнение миссии Samsung по обеспечению значимого опыта, улучшающего повседневную жизнь пользователей. Samsung продолжит расширять экосистему Galaxy, внедрять инновации в мобильные технологии, опираясь на масштабируемость и возможности подключения своих продуктов и услуг.

Новости компании > В мире

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх