В Алматы открылся эксклюзивный сервисный центр «Samsung Сервис Плаза»

19.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

В Алматы состоялось официальное открытие обновленного эксклюзивного сервисного центра «Samsung Сервис Плаза», оформленного в премиальном дизайне.

 

Президент Samsung Electronics СНГ Ким Дэ Хен (DH Kim) посетил новое фирменное заведение.

 

Сервисный центр обслуживает мобильные и носимые устройства Samsung и расположен по новому адресу: ул. Ауэзова, 15/5, угол ул. Богенбай батыра.

 

Открытие сервисного центра посетили 16 блогеров и инфлюенсеров, которым продемонстрировали формат работы заведения и познакомили с новыми услугами по поддержке и обслуживанию пользователей.

 

 

Samsung стремится повышать качество обслуживания и постоянно внедряет инновационные форматы сервиса. «Samsung Сервис Плаза» – это комплексный проект, который совмещает инфраструктуру по обслуживанию фирменной техники Samsung и демонстрацию новых продуктов компании. В сервисном центре пользователи бренда и потенциальные покупатели получат необходимую помощь в настройке, ремонте и консультации.

 

 

В фокусе внимания центра находится клиент. Соответственно, в приоритете – удовлетворение его потребностей, связанных с использованием техники.

 

В открывшемся центре Samsung внедряет новые технологии сервиса:

 

  • электронная очередь – обслуживание станет максимально комфортным;
  • открытая зона ремонта – в вашем присутствии инженеры сервисного центра произведут ремонт любой сложности или обновление программного обеспечения;
  • консультация – бесплатные услуги для владельцев мобильных устройств, которые помогут использовать технику максимально эффективно;
  • Smart Care – программа расширенной гарантии от производителя, дополнительная защита мобильных устройств;
  • Доставка 360 – бесплатная курьерская доставка смартфонов в сервисный центр и обратно;
  • E-Store – возможность покупки понравившейся продукции через официальный онлайн-магазин (на территории Казахстана).

 

 

Кроме того, впервые в СНГ на территории сервисного центра расположилась зона SmartThing, где каждый посетитель может испытать возможности техники для умного дома от Samsung:

 

  • удаленное управление техникой с помощью смартфона;
  • реализация сценариев в приложении SmartThings, с помощью которого одним нажатием происходит одновременное выполнение сразу нескольких задач;
  • взаимодействие техники Samsung друг с другом.

 

«Сервис Плаза» является участником глобальной программы Samsung ESG. Поэтому в помещении сервиса учтены детали, которые помогают людям с ограниченными возможностями получать услуги по ремонту наравне с остальными, такие как пандус, кнопка вызова помощи, специально оборудованный санузел, тактильные полосы для передвижения слабовидящих, а также стенд, где клиенты могут получить полную техническую консультацию на жестовом языке.

 

 

Кроме того, как участник программы ESG сервисный центр Samsung служит локацией для проекта Eco-Box. Здесь в специальные коробки, расположенные на входе, желающие могут положить свои старые мобильные устройства для дальнейшей правильной утилизации без вреда для окружающей среды.

 

«Сервис Плазу» посетил президент Samsung Electronics СНГ Ким Дэ Хен. Он отметил, что для компании важно развивать и расширять сервисное обслуживание и сопутствующих услуг, которые помогают пользователям Samsung чувствовать заботу бренда о них.

 

 

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх