Samsung показала партнерам в Узбекистане свои новые разработки

03.03.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics Central Eurasia (SECE) 1 марта провела в Ташкенте В2В-конференцию для руководителей узбекистанских компаний, в рамках которой был продемонстрирован целый ряд инновационных решений и продуктов для повышения эффективности современного бизнеса.

 

 

В деятельности организаций усиливается роль коммерческих дисплеев, и в Samsung уделяют особое внимание этому сегменту. Компания показала флагманский продукт The Wall – крупноформатный модульный экран, чьи преимущества максимально раскрываются в таких локациях, как личные кабинеты или переговорные залы высшего руководства, мониторинговые центры и пункты управления, где осуществляется наблюдение и координирование.

 

Были также показаны расширенные возможности линеек профессиональной визуализации под любые требования бизнеса, с постоянной технической поддержкой и сервисным обслуживанием. Это и отдельно стоящие дисплеи – сенсорные экраны со специальным программным обеспечением, и огромные видеостены из дисплеев с тонкими швами.

 

Некоторые решения адаптированы под определенные сферы. В частности, интерактивный дисплей Samsung Flip3 – лучший способ вовлечения аудитории и эффективного взаимодействия учителя и учащихся с легким воспроизведением цифрового контента. Или гостиничные телевизоры, которые не только предлагают отдыхающим разнообразный развлекательный контент, но и улучшают взаимодействие с инфраструктурой отеля, например связь с персоналом становится мгновенной и удобной. Дисплеи от Samsung уже успешно используются, к примеру, в престижных пятизвездочных отелях Узбекистана для исключительного комфорта гостей.

 

 

Линейки для корпоративного сегмента пополнились инновационными смарт-дисплеями, которые позволяют пользователям работать удаленно, используя производительность рабочих компьютеров с помощью облачных сервисов. С новинками отпадает необходимость транспортировки громоздкой техники, и это идеальное решение, если нет домашнего ПК. Что касается сферы развлечений – мощные игровые изогнутые мониторы Odyssey оснащены уникальными решениями и функциями для гейминга, в том числе с тяжелой графикой.

 

Мобильная В2В-продукция, обладающая универсальной защитой по высшему разряду, ориентирована на работу в экстремальных условиях. Планшет Galaxy Tab Active3 в специальном чехле и смартфон Galaxy XCover 5 имеют повышенную устойчивость к ударам и падениям, не боятся воздействия жары, холода, пыли и влаги. С ними также можно работать в перчатках.

 

Участники конференции также познакомились с мощным флагманским бизнес-планшетом Galaxy Tab S8 Ultra с 14,6-дюймовым Super AMOLED-экраном. Устройство имеет двойную фронтальную 12 МП камеру, передающую при видеоконференциях изображение качества 4K, при этом высококачественный звук обеспечивается тремя высокоточными микрофонами с шумоподавлением. С Tab S8 Ultra максимально удобно работать, благодаря чехлу-клавиатуре из полиуретановой кожи с подсвечиваемыми клавишами и регулируемым углом наклона.

 

 

Мобильные устройства для бизнеса защищены ведущей платформой безопасности Samsung Knox, которая шифрует личные данные, хранит сохраненные файлы и информацию отдельно от основной операционной системы, защищая от хакерских атак. Процессор также не позволит получить доступ к ценным сведениям при «аппаратном» взломе.

 

«Наши мобильные решения могут использоваться в самых разных отраслях – от банковского дела и госсектора до нефтегазовой промышленности и логистики, – отметил руководитель корпоративного бизнеса Samsung по мобильным решениям Руслан Есимов. – Решения для бизнеса от Samsung увеличивают продуктивность и помогают в решении самых трудных задач».

 

В Samsung также подчеркивают, что Узбекистан является приоритетным рынком в сегменте В2В, особенно в нынешний период стремительных экономических преобразований.

 

Руководитель корпоративного бизнеса Samsung по Центральной Азии Ерик Ермеков.

 

«Потребность узбекского рынка В2В будет увеличиваться, соответственно инновационные и эффективные бизнес-решения Samsung будут пользоваться повышенным спросом», – уверен руководитель корпоративного бизнеса Samsung по Центральной Азии Ерик Ермеков.

 

Он также указал на то, что разработки Samsung сегодня вызывают повышенный интерес в Узбекистане – не только со стороны крупных международных компаний, но и местных предпринимателей, которые стремятся быть в авангарде трансформаций.

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > Решения для бизнеса

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх