В метавселенной Samsung Superstar Galaxy появится возможность выступить на одной сцене с Charli XCX

18.05.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Хорошие новости для всех поклонников интергалактической поп-музыки! Samsung Superstar Galaxy, созданная на платформе Roblox, представляет уникальную метавселенную с участием певицы Charli XCX. Пользователи смогут почувствовать себя поп-звездами, выступая, танцуя и создавая уникальные образы в Superstar Galaxy. Такая возможность будет доступна лишь некоторое время. Кульминация случится 17 июня: пройдет совместный концерт топовых пользователей и Charli XCX. Фанаты смогут насладиться или пересмотреть представление на выходных после события.

 

 

В Superstar Galaxy пользователь отправляется на футуристичную космическую станцию с виртуальным смартфоном Galaxy Z Flip3. Гаджет посредством сообщений от Charli XCX станет гидом по вселенной Superstar, предложит выполнить задания и даст советы по ее исследованию. С помощью Z Flip3 пользователь также сможет сделать селфи своего аватара в игре и поделиться им с друзьями.

 

Помимо космической станции, пользователи смогут исследовать близлежащие астероиды, а также играть в мини-игры, оформить собственную сцену и выступить на ней или посетить сцены других участников. Выполняя задания и проходя испытания в Superstar Galaxy, пользователи зарабатывают Star Power и поднимаются во внутриигровых списках лидеров, увеличивая свои шансы присоединиться к Charli XCX на финальном концерте.

 

Каждую пятницу во вселенной появляется новый контент, в том числе песни Charli XCX для исполнения, игровые зоны и реквизит для оформления сцен. Пользователям также будет доступна коллекция вещей, вдохновленная стилем певицы, в которые можно одеть аватар и создать собственный образ поп-звезды.

 

«Roblox и Samsung представляет собой идеальный дуэт, который предоставляет новые возможности для взаимодействия с поклонниками, — отмечает Charli XCX. — Сотрудничество открывает моему сообществу доступ к новым и чрезвычайно интересным развлечениям!».

 

«Мы всегда ищем возможности предложить пользователям новые способы взаимодействия с устройствами Galaxy, — говорит Джанет Ли, старший вице-президент по мобильному опыту в Samsung Electronics America. — Будучи больше, чем онлайн-игрой, мы предлагаем фанатам уникальные социальные взаимодействия, которые объединяют творчество, музыку и развлечения».

 

Партнерство с Roblox стало очередным примером взаимодействия Samsung c метавселенной. Samsung 837X, выпущенный в январе и созданный по образцу флагманского магазина Samsung в Нью-Йорке, представляет собой интерактивную игровую площадку и творческий центр, где пользователи могут испытать новые ощущения в виртуальной реальности благодаря технологиям Samsung.

 

Вселенная Samsung Superstar Galaxy доступна в США, Бразилии, Канаде, Германии, Великобритании и некоторых других странах. Узнайте больше посетив www.samsung.com/us/superstargalaxy/.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх