The Terrace первыми в отрасли прошли сертификацию качества изображения при естественном освещении

17.06.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics объявила о том, что все модели1 экстерьерных телевизоров The Terrace, разработанных для просмотра на открытом воздухе, первыми в индустрии прошли проверку на видимость элементов на экране в условиях уличного освещения.

 

Тестирование провела Underwriters Laboratories (UL), международно признанная американская независимая организация по стандартизации и сертификации в области техники безопасности.

 

Ранее при просмотре контента на открытом воздухе пользователям приходилось создавать специальные условия, чтобы избежать бликов от солнечного света на экране устройства. Этот фактор создавал дополнительные неудобства. Проверка Underwriters Laboratories включает в себя несколько этапов испытаний, в ходе которых проверяется несколько аспектов: пиковая яркость более 3000 ~ 4000 нит2, коэффициент контрастности более 1000:1 и цветопередача более 80% при освещенности более 10000 LUX. Телевизоры The Terrace продемонстрировали отличные показатели по всем трем ключевым параметрам, поэтому зрители могут наслаждаться четким и ярким изображениям даже на улице при ярком свете.

 

Помимо The Terrace, проверку также прошли наружные дисплеи Samsung OH55A, в которых используются те же технологии для высокой степени видимости вне помещений.

 

Устройства оснащены высококачественным QLED-дисплеем Samsung, антибликовым покрытием, значительно уменьшающим отражение лучей, и технологией интеллектуальной оптимизации качества изображения для автоматической регулировки яркости. Для бесперебойной работы на открытом воздухе серия The Terrace получила сертификат IP55 от Международной электротехнической комиссии (IEC) — это означает, что продукт защищен от пыли и не боится дождя.

 

Узнать больше о новинках дисплейного направления компании можно на сайте: samsung.com/kz_ru/tvs

 

1 LST9 65 и 75 дюймов, LST7 55, 65 и 75 дюймов.

2 Яркость LTS7: 4000 нит, яркость LTS9: 3000 нит. 

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх