Samsung выпустила приложение для выбора и покупки ТВ с помощью технологий дополненной реальности

27.05.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics представляет мобильное приложение AR for Samsung TV, которое позволяет выбрать телевизор, используя технологии дополненной реальности. С его помощью можно посмотреть, как интересующая модель будет выглядеть в интерьере, и купить ее в интернет-магазине.

 

В приложении доступны линейки телевизоров QLED 8K, QLED 4K и CRYSTAL UHD с диагоналями 55 дюймов и выше. Все модели можно рассмотреть под любым углом, повесить прямо на стену или поставить на какую-то поверхность. Приложение помогает облегчить выбор идеального телевизора и убедиться, что новое устройство гармонично вписывается в обстановку.

 

 

 

Для того, чтобы виртуально расположить телевизор в комнате, необходимо открыть приложение на смартфоне, следуя инструкции, отсканировать камерой телефона поверхность, на которую планируется разместить телевизор, и выбрать нужную модель в списке. После этого нажать на экран, и телевизор будет установлен в нужном месте. Приложение AR for Samsung TV позволяет  просматривать модели телевизоров в режиме дополненной реальности в масштабе 1:1. Получившийся интерьер можно сфотографировать, чтобы сравнить отобранные варианты или удаленно обсудить с домочадцами, отправив им фотографию.

 

Кроме этого, доступна кнопка «купить»: пользователи могут перейти на официальный сайт Samsung и сразу приобрести выбранную модель.

 

 

Благодаря Samsung AR ознакомиться с основными характеристиками модельного ряда стало еще проще: например, воочию оценить одну из отличительных особенностей новых телевизоров Samsung – революционный ультратонкий дизайн. Так, толщина корпуса модели Q950T – всего 15 миллиметров по всему экрану.  Безграничный экран Infinity Screen и новые функции на базе алгоритмов искусственного интеллекта позволяют достичь максимального качества изображения, возможного на сегодняшний день.  

 

 

Продукты > ТВ и аудио

Новости компании > Технологии

Скачать

  • 4-1.jpg

  • 5-1.jpg

  • 6-1.jpg

  • 7.jpg

  • 8.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх